Авторский тур "Сингапур, Камбоджа и Южный Вьетнам"
Сингапур – Сием Рип – Ангкор – Пном Пень – Хошимин
Программа снята с продажи |
Продолжительность |
13 дней/12 ночей |
Виза |
Сингапур |
Базовая стоимость тура от 142 554 руб. +
Включает
Дополнительно оплачиваются
Посмотреть
Программа тура
-
1 день Москва - Сингапур
Вылет из Москвы в Сингапур (с пересадкой).
Пересадка может быть в Стамбуле, Бангкоке или любом другом городе.
2 день Сингапур
Прилет в международный аэропорт Сингапура, встреча с гидом в аэропорту. Переезд в отель, небольшой отдых после перелета.
Первое знакомство с Сингапуром — обзорная экскурсия по пешеходным районам исторического центра, колониального района и набережной Кларки, набережная центрального озера и символ Сингапура — статуя Merlion, «визитная карточка» города — отель Marina Bay.
Вечернее шоу танцующих фонтанов и лазерное представление с видом на небоскребы делового центра.
Свободное время. Ночь в отеле.
3 день Сингапур
Завтрак в отеле.
Продолжение осмотра Сингапура: исторические колониальные районы, чайна-таун, буддистский храм Buddha Tooth, индуистский храм Мариамман, арабский квартал, посещение обзорной площадки Marina Bay с видом на весь город.
Во второй половине дня посещение сада цветов с водопадами Марина Гарденс, вечернее шоу поющих деревьев — уникального острова, сочетающего современные технологии экологии и защиты окружающей среды.
Свободное время. Ночь в отеле.
4 день Сингапур - Сием Рип
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт, перелет в Сием Риеп (Камбоджа), размещение и заселение в гостинице, отдых.
Вечерняя прогулка по туристическим кварталам и знаменитой PUB-STREET.
Свободное время. Ночь в отеле.
5 день Сием Рип - Ангкор
Ранний завтрак в отеле.
Увлекательное путешествие по храмам Ангкор – ворота в археологический комплекс, мистического и многоликого храма Байон, Храма Тапром, насквозь проросшего многовековыми деревьями и еще более древнего и удивительного храма Бенг-Мелеа.
Археологический комплекс Ангкор – древняя столица Великой Кхмерской империи, доминировавшей во всей Юго-Восточной Азии с 9-го по 14-й века. Сейчас «Археологический парк Ангкор» находится под защитой ЮНЕСКО и является самой известной и одной из самых загадочных достопримечательностей не только в Камбодже, но и во всей юго-восточной Азии. Это уникальный, крупнейший храмовый комплекс, аналогов которому в мире нет.
Свободное время. Возвращение в отель, отдых и вечером нас ожидает культурная программа - национальное музыкально-танцевальное шоу Апсар — шоу небесных танцовщиц (за дополнительную плату).
6 день оз.Толнесап - перелет в Хошимин
Рано утром продолжаем погружение в культуру и быть Камбоджийских Кхмеров – экскурсия по уникальному озеру Тонлесап, где люди живут на воде. Школы, детские сады, больница, простые дома – все это стоит на высоких сваях прям в воде, уровень которой меняется два раза в год.
Озеро Тонлесап соединятся с Великой рекой Меконг одноименной рекой Тонлесап. Это единственна река на нашей планете, меняющая направление своего течения два раза в год.
После обеда - трансфер в аэропорт и перелет во Вьетнам, город Хошимин — Южная, финансовая столица Вьетнама. Самый бурно развивающийся регион страны, где небоскребы и гигантские эстокады граничат с бедными трущобами, где коммунизм и социализм, памятники недавних войн и разрушений делят одну территорию с развивающимся капитализмом и недоступной роскошью. Заселение в отель в самом сердце Хошимина. Прогулка по центру города. Католический храм Нотердам Де Сайгон, Мэрия, центральная опера, парки, скверы и кварталы с местным колоритом. Встреча заката на 52-м этаже самого высокого небоскреба города – Bitexco
7 день Фантьет
Завтрак в отеле.
Утром переезд из Хошимина в Муйне, заселение в отель, купание в море и бассейне. Вечером торжественный ужин на берегу со свежими и вкусными морепродуктами(по желанию, за свой счет).
Ночь в отеле.
8 день Фантьет
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.
9 день Фантьет
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.
10 день Фантьет
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.
11 день Фантьет
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.
12 день Фантьет
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на море.
13 день Хошимин - Москва
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву (с пересадкой).
ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.
Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.
Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.
Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.
Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.
При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!