Поиск
+7 (495) 970-0122
Last minute : Выезд 26.10     I      Скидка 5445 руб.   I   Цена 29693 руб.     I      Со своей визой
9VKDВояж в Барселону + Лазурный берег
Перейти в тур

Информация по прибытию групп


Информация по прибытию групп
 

!!! Вниманию туристов, самостоятельно приобретающих билеты: 
в период массовых выездов (каникулы, новогодние и майские праздники)
возможно отправление ранними доп. поездами из Москвы в Брест, ночным поездом из Бреста в Москву.
Подробнее - смотрите здесь...

 

Воспользуйтесь рубрикатором по туру, вокзалам /аэропортам или дате прибытия.


Элементы 1—80 из 80.
ТурДата отправленияДата возвращенияПрибытиеВокзал/АэропортГидПримечания
4SXL Пять балканских стран05/10/201921/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалРулева (Баврина) Юлия
9VKD Вояж в Барселону + Лазурный берег05/10/201916/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалБаранкова Наталья
1RD Дорогами искусства06/10/201918/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалЛуари Наталья
2VR Вкусные праздники Франции06/10/201916/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалДобринская Елена
3SP Avia Сердце Италии06/10/201917/10/2019рейс № SU 2405 (летнее расписание) в 04-40 (+1)Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Лунина Евгения
1RD Avia Дорогами искусства07/10/201917/10/2019рейс № SU 2319 (летнее расписание) в 18-00Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Луари Наталья
1BC Лучшие европейские столицы07/10/201918/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалБаборико Денис
4MXL Гранд-тур по Венгрии07/10/201918/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалКузнецова (Визитиу) Елена
7RD Сокровища Рейнских земель07/10/201918/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалПирязев Олег
1BC Avia Лучшие европейские столицы08/10/201917/10/2019рейс № SU 2357 (летнее расписание) в 18-40Шереметьево - Е аэропорт
Показать схему встречи
Баборико Денис
4SXL Avia Пять балканских стран08/10/201919/10/2019рейс № SU 2091 в 17-10Шереметьево - F аэропорт
Показать схему встречи
Рулева (Баврина) Юлия
10AB Сокровища греческой культуры08/10/201923/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалКашин Иван
4AK Вена + четыре дня в Праге + Дрезден* + замки*08/10/201916/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалГомончук Людмила
9BV Париж – Барселона – Ницца – Венеция08/10/201921/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалЛиплавская Екатерина
7RD Avia Сокровища Рейнских земель09/10/201916/10/2019рейс № SU 2155 (летнее расписание) в 21-50Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Пирязев Олег
10AB Avia Сокровища греческой культуры (Салоники)11/10/201921/10/2019рейс № SU 2125 в 00-25 (+1)Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Кашин Иван
2AF Вояж в Биарриц: Лотарингия – Бургундия – Аквитания – Окситания - Овернь12/10/201924/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалБялая Оксана
4SG Вся Швейцария + Германия12/10/201921/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалМищенко Елена
9VKD Вояж в Барселону + Лазурный берег12/10/201923/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалКалиновская Татьяна
4Super Avia Munich Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (авиаперелёт до Мюнхена)12/10/201919/10/2019рейс № LH 2528 (летнее распиание) в 15-10Домодедово аэропорт
Показать схему встречи
Калябина Мария
9KM Avia Классическая Иcпания + Сокровища Марокко12/10/201924/10/2019рейс № SU 2605 (летнее расписание) в 05-25 (+1)Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Шаманина Виктория
2AF Avia Вояж в Биарриц: Лотарингия – Бургундия – Аквитания – Окситания - Овернь13/10/201923/10/2019рейс № SU 2319 (летнее расписание) в 18-00Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Бялая Оксана
PRS Avia Загадочная Персия13/10/201920/10/2019рейс № SU 513 (летнее расписание) в 05-55Шереметьево - F аэропорт
Показать схему встречи
Жаксыбаева Аида
1ASuper Семь столиц15/10/201924/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалСкарлыгина (Лойко) Марина <p>Группа №1</p>
3DG Доломиты и озеро Гарда15/10/201926/10/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалКраснова Мария
1ASuper Семь столиц15/10/201924/10/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалТрафимович Татьяна <p>Группа № 2</p>
3DG Avia Доломиты и озеро Гарда16/10/201925/10/2019рейс № SU 2185 (летнее расписание) в 15-40Шереметьево - Е аэропорт
Показать схему встречи
Краснова Мария
3TU Avia Тоскана - Умбрия18/10/201925/10/2019рейс № S7 698 в 19-45Домодедово аэропорт
Показать схему встречи
Бобровничая Ольга
9AK Avia Madrid Классическая Испания24/10/201901/11/2019рейс № SU 2513 (зимнее расписание) в 06-05(+1)Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Деребчинская Анна
BVG Лучшее в Беларуси (поездом в Витебск)25/10/201931/10/2019поезд № 28 в 09-14Белорусский вокзалСиваева Надежда
3AB Вена + классическая Италия26/10/201906/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалБобровничая Ольга
2AM Альпийские пейзажи + Эльзас26/10/201904/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалЧигарева Ольга
1DK Каникулы в Париже26/10/201904/11/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалПавлова Юлия
1BL 2019-01.2020 Знакомство с Бенилюксом + Германия. Осень 2019 - Зима 202026/10/201902/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалМорозова Ольга
1ASuper Семь столиц26/10/201904/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалКузнецова Ирина
1AP Шесть столиц. Четыре дня в Париже26/10/201906/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалГолицына Диана
1AK Европейская классика26/10/201905/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалГалабурда Светлана
3DK Каникулы в Италии26/10/201904/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалСереда Анна
4MB Прага – Вена – Будапешт – Дрезден*26/10/201903/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалМасюк Юлия
4MP Три столицы: Прага - Вена - Будапешт26/10/201901/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалКоломиец Татьяна <p>Группа № 1</p>
4SX Балканский экспресс26/10/201908/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалПодольских Екатерина
7SG Сказки Германии26/10/201904/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалПирязев Олег
9VKD Вояж в Барселону + Лазурный берег26/10/201906/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалБитюкова Анна
8MSM 5 столиц Скандинавия-Прибалтика26/10/201901/11/2019поезд №96 (Минск) в 16-17Белорусский вокзалБорзунова Александра <p>Группа № 1</p>
8MSM 5 столиц Скандинавия-Прибалтика26/10/201901/11/2019поезд №96 (Минск) в 16-17Белорусский вокзалКолпакова Дарья <p>Группа № 2</p>
8A Четыре Скандинавские столицы26/10/201902/11/2019поезд №55 в 11-20Ленинградский вокзалБлинова Елена <p>Группа № 1</p>
8A Четыре Скандинавские столицы26/10/201902/11/2019поезд №55 в 11-20Ленинградский вокзалАвсиевич Юлиана <p>Группа № 2</p>
8A Четыре Скандинавские столицы26/10/201902/11/2019поезд №55 в 11-20Ленинградский вокзалТкаченко Владимир <p>Группа № 3</p>
4MP Три столицы: Прага - Вена - Будапешт26/10/201901/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалУспенская Екатерина <p>Группа № 2</p>
1AK Avia Европейская классика27/10/201904/11/2019рейс № SU 2569 (зимнее расписание) в 18-45Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Галабурда Светлана
3KL Avia Вся Италия27/10/201903/11/2019рейс № SU 2483 (зимнее расписание) в 16-10Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Рябцева Виктория
4Super Avia Munich Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (авиаперелёт до Мюнхена)27/10/201903/11/2019рейс № LH 2528 (зимнее распиание) в 16-10Домодедово аэропорт
Показать схему встречи
Тарасов Алексей
4SX Avia Балканский экспресс27/10/201907/11/2019рейс № SU 2031 (летнее расписание) в 16-30Шереметьево - F аэропорт
Показать схему встречи
Подольских Екатерина
7SG Avia Сказки Германии27/10/201903/11/2019рейс № SU 2313 (зимнее расписание) в 16-35Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Пирязев Олег
1ASuper Семь столиц27/10/201905/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалЯкушева Регина <p>Группа № 1</p>
1ASuper Семь столиц27/10/201905/11/2019поезд № 96 в 16-17Белорусский вокзалПищако Иван <p>Группа № 2</p>
1DK Каникулы в Париже27/10/201905/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалПеньковский Николай <p>Группа № 1</p>
1DK Каникулы в Париже27/10/201905/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалПухначева Наталья <p>Группа № 2</p>
3DK Каникулы в Италии27/10/201905/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалИгнатовская Ольга
4AB Чешские каникулы + Дрезден*27/10/201903/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалТолмачева Ольга
4DK Пражские каникулы + Дрезден*27/10/201902/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалСергаева Валерия <p>Группа № 1</p>
4DK Пражские каникулы + Дрезден*27/10/201902/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалГолуб Мария <p>Группа № 2</p>
4MP Три столицы: Прага - Вена - Будапешт27/10/201902/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалНиц Александр
4MV Знакомство с Венгрией + Вена*27/10/201902/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалРязанова Светлана
7GS Наследие польских и саксонских королей27/10/201902/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалЕлинкина Алена
8NYR Рижские каникулы + Таллин27/10/201901/11/2019поезд №96 (Минск) в 16-17Белорусский вокзалМазан Татьяна
8S Хельсинки - Стокгольм27/10/201931/10/2019поезд № 33 в 09-40Ленинградский вокзалПономарев Алексей
4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия28/10/201906/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалМаксимович Александр
1MP Экспресс тур в Париж29/10/201906/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалЛевина Мария
4MP Три столицы: Прага - Вена - Будапешт29/10/201904/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалТонкевич (Телеш) Мария
BMP Минск - Брест (автобусом из Москвы)29/10/201902/11/2019Автобусом из Беларусии в около 20-00м. Румянцево
Показать схему встречи
Минин Александр
BMP Минск - Брест (автобусом из Москвы)01/11/201905/11/2019Автобусом из Беларусии в около 20-00м. Румянцево
Показать схему встречи
Сиваева Надежда
3DK Каникулы в Италии02/11/201911/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалСмирнова Анна
4DK Пражские каникулы + Дрезден*02/11/201908/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалДробышева (Сидорчук) Ольга
4MP Три столицы: Прага - Вена - Будапешт02/11/201908/11/2019поезд №132 в 20-03Белорусский вокзалЛиплавская Екатерина
8MSM 5 столиц Скандинавия-Прибалтика02/11/201908/11/2019поезд №96 (Минск) в 16-17Белорусский вокзалЕрмолова Татьяна
9AK Avia Madrid Классическая Испания02/11/201910/11/2019рейс № SU 2513 (зимнее расписание) в 06-05(+1)Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Гамарли Александра
1AK Avia Европейская классика14/11/201922/11/2019рейс № SU 2313 (зимнее расписание) в 16-35Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Зимарина Анна
1VB Avia Праздник молодого вина Божоле16/11/201925/11/2019рейс № S7 3576 (зимнее расписание) в 20-30Домодедово аэропорт
Показать схему встречи
Меркушева Людмила
1VB Avia dus Праздник молодого вина Божоле17/11/201924/11/2019рейс № SU 2153 (зимнее расписание) в 20-05Шереметьево - D аэропорт
Показать схему встречи
Луари Наталья