Поиск
+7 (495) 970-0122
SPB1

Майские праздники в Петербурге

Санкт-Петербург (музей Фаберже) – Кронштадт – Петергоф (Нижний парк с фонтанами)

Продолжительность

3 дня/ 2 ночи, заезд 28.04

Стоимость тура на человека включает:  от 9 200 руб.

Стоимость тура на человека в номере , в рублях

Гостиница

2-х мест.

1-мест

2-х местн.
+ доп место

Москва 4*

Стандарт

9 200

16 100

12 400

Достоевский 4*

Стандарт 

9 200

12 400

9 600

 

В стоимость включено:

Транспортное обслуживание , согласно  программе  тура;
Сопровождение гида ;
Проживание в отеле* выбранной категории (душ, туалет);
Завтраки в гостинице;
Экскурсии с входными билетами в музеи (согласно  программе ).

Подробнее: https://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/828.html

Скидка

Посмотреть    

Цены, даты и наличие мест

Посмотреть    

Программа тура

1 день Санкт Петербург

Прибытие в Петербург. Время ориентировочное, уточнять перед заездом.
11:00 Встреча с гидом в холле гостиницы «Москва»
11:30 Встреча с гидом в холле гостиницы «Октбярьская» (Лиговский проспект, 10), в том числе гости из отелей "Достоевский"
Автобусная экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы». Дворцов  в Петербурге  действительно много, и не бывает  дворца без  собрания живописи, скульптуры, без балов, музыки, уютного сада или парка. Именно такая атмосфера окружала  хозяев дворцов, которым и посвящена эта экскурсия.
Экскурсия в великолепный музей Ювелирного искусства Фаберже. За скромными фасадами Шуваловского дворца скрываются настоящие чудеса ювелирного искусства.
16:30 Свободное время в центре города.

2 день Петергоф

Встреча с гидом в холле отеля.
10:30 Отъезд от отеля «Москва»
11:00 Отъезд от отеля «Октябрьская» (Лиговский пр., д.10), в том числе – гости из отелей «Достоевский», ''Cronwell Inn Стремянная'
Автобусная экскурсия «По старой Петергофской дороге» с посещением Нижнего парка Петергофа. Петергофская дорога – уникальный комплекс, почти ровесник Петербурга, объединяющий императорские резиденции и частные усадьбы, сады и парки, расположившиеся на берегу Финского залива. 
Экскурсия по Нижнему парку со знаменитыми фонтанами. Знаменитые каскады и парные фонтаны, панорама Финского залива и прогулки по тенистым аллеям. 
Дополнительно (только летом): Прогулка по Финскому заливу на теплоходе «Метеор» из Нижнего парка в центр Санкт-Петербурга на Адмиралтейскую набережную (950 руб / взр, 600 реб до 11 лет).
18:30 Возвращение в центр города к Московскому вокзалу. Самостоятельное возвращение в гостиницу.

3 день Санкт Петербург

Освобождение номеров.
10:30 Отъезд от отеля «Москва»
11:00 Отъезд от отеля «Октябрьская» (Лиговский пр., д.10), в том числе – гости из отелей «Достоевский», ''Cronwell Inn Стремянная'
Автобусная экскурсия в Кронштадт. Посещение памятника всем чинам российского флота – самого большого Морского собора в России, напоминающего знаменитую Айю-Софию в Стамбуле.
Свободное время в музейно-историческому парку «Остров фортов», который посвящён истории и славе военно-морского флота России: Аллея героев, напоминающая дорогу времени, Маяк памяти, зоны отдыха для детей и взрослых. В парке можно узнать об истории флота, покататься на панорамных качелях и загадать желание, которое исполнит
 пингвин – обитатель Антарктиды. 
ДополнительноМорская прогулка на катере «Форты Кронштадтской крепости». Форты – это дополнительные искусственные сооружения, призванные вместе с Кронштадтом оградить наш город от неприятеля. У каждого из них своё имя, история, судьба, о которых и поведает эта экскурсия. (оплата на месте 850 руб / взр, 700 реб шк))
Возвращение в центр города  к 18:00.
23:30-02:30 ДополнительноАвтобусная экскурсия «Ночной Петербург» – возможность увидеть город в новом ракурсе, посмотреть разводку мостов и художественную подсветку набережных и площадей. (1100 взр., 900 шк.,1000 пенс.)

 При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. 
Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке. Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте. 
Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура. 





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ