Поиск
+7 (495) 970-0122
11K Авиаперелет из Москвы в Тель-Авив

Краски Иерусалима и огни Тель-Авива

Иерусалим (3 ночи) – Вифлеем – Мертвое море – Тель-Авив (4 ночи) – Галилея – Кейсария* – Хайфа* – Акко*

Программа снята с продажи

Продолжительность

8 дней / 7 ночей

Базовая стоимость тура              от 88 322 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Тель-Авив

    Вылет из Москвы в Тель-Авив  рейсом выбранной авиакомпании (возможно присоединение со своими авиабилетами).
    Прибытие в аэропорт Бен-Гурион. Трансфер в отель 3* в центре Иерусалима. Регистрация. Ночь в отеле.

    2 день Иерусалим - Вифлеем

    Завтрак "шведский стол" в отеле. Примерно в 09.00 отправление на экскурсию "Иерусалим Христианский и Вифлеем".

    Вифлеем. Один из самых древних храмов Святой Земли. Храм Рождества Христова на месте рождения Спасителя: Пещера Рождества.

    Иерусалим - Старый город: Христианский квартал. Крестный путь. Храм Гроба Господня. Еврейский кварталСтена плача – величайшая еврейская святыня. {excursion=786}

    Окончание экскурсии примерно в 18.00. Свободное время. Обращаем внимание, что с вечера пятницы в Израиле шаббат, не работают магазины, музеи, кафе и рестораны, не ходит общественный транспорт.
    После экскурсии есть возможность остаться в Старом городе, работают рестораны и продуктовые лавки в мусульманском квартале. В данном случае добираться до отеля нужно самостоятельно..

    Ночь в отеле Иерусалима.

    3 день Иерусалим

    Завтрак "шведский стол" в отеле. Свободный день в Иерусалиме.

    Вы можете прогуляться по кварталам Старого города, посетить ночную службу в Храме Гроба Господня (начало в 23.00, окончание примерно в 03.00).

    Ночь в отеле Иерусалима.

    4 день Иерусалим - Мертвое море - Тель-Авив

    Завтрак "шведский стол" в отеле. Освобождение номеров.

    В 09.00 поездка на Мёртвое море. Уникальная природная лечебница – Мертвое море, расположенное на 420 м ниже уровня моря. Знакомство с особенностями косметики Мертвого моря. Продавцы-консультанты помогут приобрести косметические препараты. Отдых и купание на оборудованном пляже на Мертвом море.

    Переезд в Тель-Авив. Размещение в отеле 3*. Ночь в отеле.

    5 день Тель-Авив

    Завтрак. Свободное время.

    Ночь в отеле Тель-Авива.
     

    6 день Галилея - Назарет - Тверия

    Завтрак "сухим пайком" в отеле. Примерно в 06.00 отправление на север страны на экскурсию "Галилея Христианская".

    Назарет - священный для христиан город Благой Вести. Храм Благовещения. над домом, где проживало святое Семейство. Церковь Архангела Гавриила при Источнике Девы Марии. Галилейское море (озеро Кинерет). Капернаум. Монастырь двенадцати апостолов. Гора Блаженств (обзорно) – место провозглашения Нагорной проповеди. Табха - место чудесного приумножения хлебов и рыб. Ярденит – место традиционного омовения паломников в священных водах реки Иордан.

    Поздно вечером возвращение в отель Тель-Авива. Ночь в отеле.

    7 день Тель-Авив - Кейсария-Хайфа-Акко*

    Завтрак "шведский стол" в отеле.

    Свободное время в Тель-Авиве для посещения знаменитого продуктового рынка Кармель, блошиного рынка или дизайнерских магазинов в Яффо. Рекомендуем посетить знаменитый рыбный ресторан "Старик и море" в Яффо. Также возможно посещение национальной картинной галереи в Тель-Авиве, где собраны произведения Марка Шагала, Клода Моне, Пабло Пикассо и др.

    Или за дополнительную плату (60 у.е.) поездка (отправление в 06.40) - Кейсария, город-порт, торговый и культурный центр времен Римской империи, построенный царем Иродом, резиденция римских прокураторов. Хайфа (обзорная экскурсия) – город с богатой историей, мировой центр бахайской религии со знаменитыми висячими садами и центр ордена  кармелитов. Акко – город с многовековой историей, столица крестоносцев.

    Возвращение в Тель-Авив. Ночь в отеле.

    8 день Тель-Авив - Москва

    Завтрак "шведский стол" в отеле.  Освобождение номеров до 12.00. При позднем вылете вещи можно оставить на ресепшен в камере хранения.

    Переезд в международный терминал аэропорта Бен-Гурион. Вылет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ