Поиск
+7 (495) 970-0122
TH2Авиаперелет из Москвы в Бангкок

По следам Джеймса Бонда. Бангкок (4 ночи) + о. Пхукет (6 ночей)

Бангкок (4 ночи) – Храм Изумрудного Будды – Китайский Квартал – Айюттайa – Плавучий рынок Дамноен Садуак – Пхукет (6 ночей) – о-ва Джеймса Бонда

Программа снята с продажи

Продолжительность

12 дней/ 10 ночей

Виза

Таиланд

Базовая стоимость тура              от 173 732 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Бангкок

    Вылет из Москвы вечерним рейсом (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие  в Бангкок на следующий день.

    *****************************************************************************

    Условия въезда для граждан РФ в Королевство Тайланд.

    Для граждан Российской Федерации на период посещения страны сроком до 30-ти дней необходим действующий загранпаспорт.

    Срок действия загранпаспорта должен быть минимум 6 месяцев со дня окончания поездки.

    С 01 октября 2022 г. отменяются действовавшие ранее санитарные требования к прибывающим туристам, связанные с COVID-19. Все прибывающие в Таиланд пассажиры освобождаются от предоставления сертификатов о вакцинации и результатов тестов на COVID-19.

    2 день Бангкок

    Прибытие в Бангкок. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время для отдыха.

    17:30 Экскурсия по вечернему Бангкоку, которая включает посещение храма Сутхат и Гигантских Качелей,  прогулку по Китайскому кварталу, посещение Башни со смотровой площадкой Маханакон.

    Остановка для ужина* в rooftop-ресторане с видом на вечерний Бангкок (ужин оплачивается самостоятельно на месте).

    Возвращение в отель, ночь в отеле.

    3 день Бангкок

    Завтрак в отеле.

    09:00 Экскурсия по самым известным историческим местам Бангкока (продолжительность около 4,5 часа). В программе:

    экскурсия по территории Королевского Дворца, посещение Храма Изумрудного Будды, храмовый комплекс Ват Тримитр со статуей Будды, храмовый комплекс Ват По с одной из самых больших, прогулка по каналам Бангкока на традиционной «длиннохвостой» лодке.

    Остановка для обеда в местном ресторане* (обед оплачивается самостоятельно на месте).

    Свободное время. Самостоятельно можно посетить Океанариум. Ночь в отеле.

    4 день Бангкок - Айюттайa

    Завтрак в отеле.

    08:30  Айюттайя -  знаменитая столица древнего царства, предшествовавшего Сиаму. Сохранившиеся до наших дней величественные пагоды и руины дворцов привлекают в  Айюттайю туристов со всего мира и входят в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

    В программу входит: летняя королевская резиденция Банг Паин, монастыри Ват Яй Чай Монгкон и Ват Чай Ваттанарам, храмы Высшего Патриарха и Большой ступы, храмовый комплекс Ват Пхра Си Сан Пхет.

    Остановка на обед* (обед оплачивается самостоятельно на месте). Продолжительность экскурсии около 7 -ми часов.

    Возвращение в Бангкок. Свободное время. Ночь в отеле.

    5 день Бангкок - Плавучий рынок Дамноен Садуак

    Завтрак в отеле.

    08:00  Экскурсия на самый знаменитый тайский рынок на водеДамноен Садуак, ставший знаменитым на весь мир после съемок здесь сиквела о Джеймса Бонде, действительно можно назвать одним из самых экзотических рынков Таиланда. Интересно, что едут сюда скорее на за шопингом, а за неповторимым колоритом и яркими фотографиями. Рынок находится в 100 километрах от столицы и работает в утреннее время. Торговцы наперебой предлагают связки сувениров и фруктов, подплывая к Вам на лодке. Тут же, прямо в лодке, на огне местная хозяйка жарит лепешки на продажу. Заклинатель змей подзывает Вас подплыть

    ближе, чтобы сфотографироваться с удавом. Программа, в которой Таиланд откроется Вам в своих настоящих красках.

    Остановка на обед по желанию*  (обед оплачивается самостоятельно на месте). Продолжительность экскурсии около 7 -ми часов.

    6 день Бангкок - Пхукет (авиаперелет)

    Завтрак в отеле. Трансфер в а/п Бангкока и вылет на о. Пхукет. Прибытие на о.Пхукет.  Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после получения багажа. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.

    7 день Пхукет

    Завтрак в отеле.

    Обзорная экскурсия по острову.

    Первое знакомство с островом - это знакомство с тайской самобытностью, начиная с храма Чалонг, в который приезжают тайцы со всех уголков страны, чтобы прикоснуться к статуям монахов-врачевателей. Заклинатели змей, тайская народная медицина, мелькающие за окном плантации дерева Гевея, рассказ о добыче натурального латекса и производстве латексных изделий. Мерцание местного жемчуга, поставляемого в лучшие ювелирные дома мира, сапфиры и рубины из провинций Чантхабури и Канчанабури. Местные ювелирные традиции, воплощенные в украшениях высочайшего качества. Изделия из экзотической кожи и многое другое. В каждой точке нашего маршрута у вас будет возможность забрать с собой уникальную частичку местной действительности и приобрести подарки себе и своим близким.            

    Возвращение в отель, свободное время. 

    8 день Пхукет - острова Джеймса Бонда

    Завтрак в отеле.

    Путешествие к островам Джеймса Бонда на спидботе (суббота, 07:30-16:30). По желанию можно заметить экскурсию на другую.

    Экскурсия включает в себя не только посещение места съемок фильма ""Человек с Золотым пистолетом"", но так же прогулку на каноэ по лагунам острова Хонг, купание на острове Нака и посещение деревни морских цыган, приплывших в залив Пханг Нга более 200 лет назад. Самобытность этой деревни, в которой на крохотном клочке суши поместилась лишь небольшая мечеть, заключается в образе жизни на воде.                                         

    Возвращение в отель, свободное время.    

    9 день Пхукет - Симиланские Острова*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Экскурсия на Симиланские Острова* (95 y.e. на человека, по вторникам, 05:30-18:00).

    Белые коралловые пляжи, пальмовые леса и настоящие дикие джунгли. Эти острова входят в десятку самых красивых островов в мире и в пятерку лучших дайв-мест на земле! Экскурсий проводится только с 15 октября по 15 мая.     

    Возвращение в отель, свободное время.       

    10 день Пхукет - Заповедник Слонов*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Поездка в Заповедник Слонов* (70 y.e. на человека, ежедневно, 08:00-16:00).

    Уникальная возможность посетить настоящий заповедник Слонов. Phuket Elephant Care - реабилитационный центр, для животных пострадавших от жестокого обращения с ними, место отдыха и размеренной жизни этих добрых и умных существ. Вы сможете узнать все особенности жизни слонов, приготовить для них полезные угощения и насладится совместными водными процедурами в настоящем слоновьем душе!  В программу входит знакомство, кормление, душ , грязевое спа и бассейн со слонами, ланч в тайском стиле. Экскурсия проводится без русскоговорящего гида.         

    Возвращение в отель, свободное время. 

    11 день Пхукет - Avatar Spa

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительная экскурсия.

    Avatar Spa* (100 y.e. на человека, вт/ср/пт/сб/вс, 07:30-19:00).

    Аватар - программа для любителей активного отдыха. Яркие Хаммеры доставят вас на обзорную площадку с видом, вдохновившим создателя фильма Аватар, а также в джунгли, где вас ждет  живописный водопад, обед, частный музей коллекционера, прогулка по заливу Пханг-Нга на длиннохвостой лодке. Далее отправимся в знаменитый центр помощи слонам- пообщаемся с этими удивительными животными. И в завершении отдохнём на термальных источниках Hot Spring  и расслабимся на аромотерапии от северного народа Таиланда - Акха.

    Возвращение в отель, свободное время.  

    12 день Пхукет - Москва

    Завтрак в отеле. Выселение из отеля до 12:00 (при позднем вылете вещи можно оставить на ресепшене в камере хранения - услуга бесплатная). Свободное время.  Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

йПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ