Поиск
+7 (495) 970-0122

Коттеджи в Саппее Новый Год 2013

Горнолыжный курорт Саппее находится в Южной Финляндии, в регионе Хяме (35 км от Тампере, 45 км от Хямеенлинны, 145 км от Хельсинки). По расположению это самый близкий к России горнолыжный курорт.

Хорошо подготовленные склоны курорта имеют лучшую в Южной Финляндии систему заснеживания!  На курорте в 2005г. был открыт новый центр досуга Huippu с двумя ресторанами (alacarte  и шведский стол) и барами; танцполом и сценической  площадкой, на которой в зимний сезон выступают известные музыкальные исполнители Финляндии. Кроме того, на курорте работает отличная база зимних сафари и служба проката оборудования. Лучший курорт Финляндии для сноубордистов.

 

Саппее - один из наиболее динамично развивающихся горнолыжных курортов Финляндии. Лучший горнолыжный курорт страны 2010 (звание присвоено Ассоциацией горнолыжных курортов Финляндии). Разнообразные, прекрасно оснащенные горнолыжные спуски подходят как для начинающих, так и для опытных мастеров, с учетом интересов детей и родителей. Интересные развлекательные программы и лыжные школы. Все коттеджи и апартаменты курорта расположены среди леса в непосредственной близости от подъемников на вершине сопки рядом с центром услуг и рестораном-клубом “Huippu”.

Перепад высот 120 метров.                                      
Наибольшая длина склона - 880 метров.
11 горнолыжных склонов.
8 подъемников.
Сноуборд-парк, прокат оборудования, лыжная школа, лыжня для равнинных лыж, все склоны освещены
 Ближайший СПА - "Нокиа Эден" в Тампере.