Поиск
+7 (495) 970-0122

СПА отели региона Хельсинки

 

Вокруг оживленной столицы Хельсинки раскинулся одноименный регион, простирающийся от солнечного южного побережья  до старинных городков на востоке.  Свежесть приморского Хельсинки, красивые зеленые зоны предлагают неограниченные возможности для релаксации и активного отдыха. Преимуществом отдыха в Спа отелях в регионе Хельсинки является их близость к столице Финляндии - к крупным торговым центрам, развлечениям, детским аттракционам. 

В первоклассных центрах красоты и здоровья можно насладиться целым комплексом процедур. Не забудьте посетить и настоящую финскую сауну! А зимой Вас ждут отличные лыжные трассы, горки и катки. Выберите свой путь к здоровью и хорошему самочувствию -  отдыхайте на берегу Балтийского моря в великолепном отеле Hilton Kalastajatorppa, или в лесистом районе Vuosaari в конференц отеле Sofia, или катайтесь на водных горках в аквацентре Sokos Spa Flamingo. Из этих отелей рукой подать до Хельсинки с его столичными развлечениями.

В соседнем Порвоо, на побережье Финского залива, Вас ждет исторический  Спа отель усадьба Haikkon Kartano, а в городке Хяменлинна - современный SPA Rantasipi Aulanko.

Задать вопрос, забронировать:

по электронной почте

по телефону: (495) 970 01 22, добавочный 222 или 157, Евгения, Наталья

по ICQ; 164630773