Поиск
+7 (495) 970-0122
8SMЖ/Д + автобус + паром

Weekend в Хельсинки + круиз по Балтийскому морю

Санкт-Петербург – Хельсинки (2 дня / 1 ночь в отеле 4*) – крепость Суоменлинна* – Остров Сеурасаари* – Стокгольм – Порвоо*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Хельсинки (Финляндия)

Scandic Park Helsinki

Scandic Park Helsinki
tel. +358 9 47371

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

4х-звездочный отель Scandic Park расположен напротив красивого залива Тёёло и непосредственной близости от центра Хельсинки. Отель принимает гостей с 1972 года и был отреставрирован в 2001 году.
Отель расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро "Hakaniemi" и в 250 метрах от трамвайной остановки "Hesperian Puisto".
Из отеля легко можно добраться до достопримечательностей Хельсинки, среди которых Олимпийский стадион, парк развлечений Linnanmaki и океанариум Sea Life. Лучшие торговые улицы и рестораны Хельсинки — в двух шагах от отеля.
Остановившись в отеле Scandic Park в Хельсинки, вы сможете потренироваться в оздоровительном клубе Imperial Health Club или поплавать в крытом бассейне, а также воспользоваться бассейном на крыше отеля. В зоне регистрации можно взять напрокат велосипед или пару трекинговых палок и отправиться на прогулку. В ресторане Lastu можно попробовать блюда интернациональной кухни.