Поиск
+7 (495) 970-0122
4NMПоезд + автобус

Отдых на Балтийском море и Великих Мазурских озерах

Торунь – Гданьск (4 ночи, отдых на море) – Сопот – Олива* – Словинский национальный парк с дюнами* – Пельплин* – замок Гнев* – замок Квидзынь* – замок Мальборк* – Фромборк – Эльблонг – Ольштын – Отдых на великих Мазурских озерах (3 ночи) – Решель* – Свента Липка* – Кентшин* – Волчье Логово* – Гижицко* – крепость Бойен* – круиз Гижицко-Миколайки* – Белосток

Ниже приведены отели сезона 2017. Список наиболее часто используемых отелей на 2018 год будет анонсирован не ранее 15.04.2018. Фирма оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Гданьск (Польша)

с 2 по 6 день тура (4 ночи)

Hotel Gryf

Jana z Kolna 22/26 Street
tel. +48 58 300 01 30

Посмотреть фотографии Сайт

Hotel Gryf 3*  расположен в самом центре Гданьска, на площади Солидарности.

Современно оборудованные и просторные номера будут по душе даже самым требовательным гостям. В каждом номере предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Номера имеют наборы для приготовления кофе и чая, фены, косметику(шампунь, мыло)

Расположение отеля позволяет посетить важнейшие места в Гданьске. Совершив пятиминутную прогулку, перед Вашим взором предстанет символ свободы современной Польши: Памятник павшим рабочим верфи, Исторические ворота №2 Сточни Гданьской и Европейский Центр Солидарности. Только 15минутная  прогулка разделяет нас от Длинного Тарга- самой респектабельной и самой красивой улицы Гданьска.




Branewo (Польша)

с 6 по 7 день тура

49 номеров отеля Warmia*** – это синоним изящества и люкса. Мы гарантируем приватность и комфорт, который для нас превыше всего. Все номера уютны и комфортабельны.

В окрестностях отеля находится множество великолепных памятников, таких как базилика святой Екатерины, провинциальный дом собрания сестер святой Екатерины, неоготический железнодорожный вокзал, приют для принявших христианство, башня с воротами – остатки от большого дворцового комплекса, самый маленький зоопарк




Ольштын (Польша)

с 7 по 8 день тура

Hotel Na Skarpie

ul. Gietkowska 6a
tel. 89 526 92 11

Посмотреть фотографии Сайт

Отель Na Skarpie расположен на зеленом холме. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и кабельным телевидением. На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Отель расположен рядом с парком и всего в 10 минутах ходьбы от центра города Ольштын. Железнодорожный вокзал Ольштына находится в 2 км.