Поиск
+7 (495) 970-0122
8F3MЖ/Д + автобус + паром

5 столиц + 6 фьордов

Рига – Стокгольм – Копенгаген – Осло – Ставангер – Люсефьорд* – Кафедра Проповедника* – Берген – Остерфьорд* – Неройфьорд* (Аурландфьорд) – железная дорога Флом* – Стокгольм – Вильнюс – Тракай*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Хельсингборг (Швеция)

Scandic Helsingborg Nord Hotel

Florettgatan 41 254 67 Helsingborg Sweden
tel. +46 42 495 20 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Этот отель расположен в 5 км от центра города Хельсингборг, а также в 15 минутах езды от паромного терминала Хельсингборга

 

В отеле:

сауна, фитнес-центр, солярий, крытый плавательный бассейн , библиотека, ресторан, бар, персонал говорит на шведском и английском языках, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

 

В номерах:

рабочий стол, деревянный/паркетный пол, фен, туалет, ванная комната, ванна или душ, платные ТВ-каналы, телефон, радио, спутниковые каналы.

 

Питание:

завтраки в отеле.

 

 




Ставангер (Норвегия)

Quality Airport Hotel Stavanger

Sømmeveien 1, 4050 Сола
tel. +47 51 94 20 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель Quality Hotel Stavanger Airport, Sola расположен в 1 км от аэропорта, в 10 км от центра города Ставангер, в нескольких минутах от торговых центров Kvadrat и Stavanger Storsenter, Музея авиации и Археологического музея, в 1 км от пляжа Sola.    

В отеле:

круглосуточная стойка регистрации, обмен валют, обмен валют, трансфер от/до аэропорта, чай во второй половине дня, многоязычный персонал, услуга пробуждения по телефону, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

 

В номере:

бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кабельное/ спутниковое телевидение, многоканальный телефон, платные фильмы, фен, утюг и гладильная доска (в некоторых номерах), холодильник (в некоторых номерах).

 

Питание:

завтраки в отеле.

 



Санднес (Норвегия)

Thon Hotel Sandnes

Roald Amundsens gate 115, 4307 Sandnes
tel. +47 51 96 20 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель расположен в 5 минутах езды от индустриального района Forus, в 12 минутах езды от аэропорта Sola Airport и центра города Ставангер, в 2 минутах ходьбы от торгового центра Kvadrat и центра городка Sandnes. Парк развлечений Kongeparken находится в 15 минутах езды от отеля.
 

В отеле:

сауна, тренажерный зал, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей, Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля.

 

В номере:

рабочий стол, отопление, ковровое покрытие, душ, фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, платные ТВ-каналы, телефон, радио, кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Мини-бар, Электрический чайник, Wi-Fi.

 

Питание:

завтраки в отеле.




Берген (Норвегия)

Scandic Bergen Airport Hotel

Kokstadflaten 2 5863 Берген Норвегия
tel. + 47 21 61 44 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:
Отель Scandic Bergen Airport Hotel 3* расположен  рядом с остановкой местных автобусов, откуда регулярно ходит транспорт до живописного города Берген, который расположен в 15 км от отеля.

 

В отеле:
бесплатный Wi-Fi, бесплатный центр отдыха. В стильном ресторане готовят блюда классической скандинавской кухни, например, уху и свежую горную форель. В отеле также обустроена детская игровая площадка. В лобби-баре в стиле ар-деко бодают подают коктейли и легкие закуски. Также можно посетить тренажерный зал, сауну и солярий.

 

В номере:
яркий, функциональный интерьер , деревянный пол, собственная ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами.

 

Питание:
завтраки.

Thon Bergen Airport Hotel

Kokstadveien 3, 5257 Kokstad
tel. +47 815 52 400

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:
Отель Thon Bergen Airport Hotel 3* находится в 15 минутах езды от центра города Берген. 

 

В отеле:
ресторан предлагает блюда в классическом французском стиле, а также традиционные норвежские блюда, бар, бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр с тренажерным залом, бассейн и бесплатное посещение зоны отдыха. В элегантном баре предлагаются вечерние коктейли и легкие закуски.

 

В номере:
телевизор с кабельным ТВ, мини-бар, собственная ванная комната, а также во всех номерах есть удобства для приготовления чая и кофе.

 

Питание:
завтраки.




Хонефос (Норвегия)

Comfort Hotel Ringerike

Kongensgate 3, 3510 Hønefoss, Norway (Хёнефосс, Норвегия)
tel. +47 32 17 16 20

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Этот отель находится в 650 метрах от железнодорожного вокзала Хёнефосса и в 3 минутах ходьбы от торгового центра Kuben.

Номера:
В отеле находится 82 номера.  К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и современные номера с небольшим холодильником.
Все номера отеля Comfort Ringerike оснащены телевизором с плоским экраном и киноканалами, а также креслом и рабочим столом. Из некоторых номеров открывается вид на реку Шторелфеа.

Рестораны / бары:

По утрам для гостей накрывают экологический завтрак "шведский стол" с отличным кофе, отмеченным знаком "Честная торговля". В ресторане отеля Ringerike Comfort, Bryggerikjelleren, подают блюда интернациональной кухни и работает популярный коктейль-бар. На круглосуточной стойке регистрации к услугам гостей экскурсионное бюро и снэк-бар.


Инфраструктура:

Отель находится в 15 минутах езды от стекольного завода в Хаделанде и в 2,5 км от музея Рингерике.