Поиск
+7 (495) 970-0122
8LKA AviaАвиа + автобус

3 Столицы + Ледник + 4 фьорда

Стокгольм – Копенгаген (2 дня / 1 ночь в отеле) – замок Фредериксборг – Осло – Берген – Неройфьорд* (Аурландфьорд) – железная дорога Флом* – Ледник Бриксдайл – Гейрангерфьорд – дорога Орлов – Олесунн – стена Троллей – Лиллехаммер

Уважаемые туристы! Здесь мы разместили отели 2019 года. Учитывайте что, размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Хельсингборг (Швеция)

Scandic Helsingborg Nord Hotel

Florettgatan 41 254 67 Helsingborg Sweden
tel. +46 42 495 20 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Этот отель расположен в 5 км от центра города Хельсингборг, а также в 15 минутах езды от паромного терминала Хельсингборга

 

В отеле:

сауна, фитнес-центр, солярий, крытый плавательный бассейн , библиотека, ресторан, бар, персонал говорит на шведском и английском языках, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

 

В номерах:

рабочий стол, деревянный/паркетный пол, фен, туалет, ванная комната, ванна или душ, платные ТВ-каналы, телефон, радио, спутниковые каналы.

 

Питание:

завтраки в отеле.

 

 




Копенгаген (Дания)

Scandic Glostrup

Roskildevej 550, 2605 Brøndby
tel. +45 43 43 42 00

Посмотреть фотографии Сайт

Отель Scandic Glostrup расположен около автомагистрали E55. К услугам гостей тренажерный зал с сауной, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Рядом с отелем находится торговый центр Glostrup.




Осло (Норвегия)

Quality Airport Hotel Gardermoen

Jessheim nord 2050 Jessheim Norway
tel. +47 63 92 61 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Этот отель, окруженный зеленью, находится в 10 минутах езды от аэропорта Осло-Гардермуэн и в 45 км от центра города Осло.

В отеле:

фитнес-центр, прокат велосипедов Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно, персонал отеля говорит на норвежск
ом и английском.

 

В номере:

телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, письменный стол, отдельная ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон.

 

Питание:

завтрак в виде шведского стола.


 



Берген (Норвегия)

Scandic Bergen Airport Hotel

Kokstadflaten 2 5863 Берген Норвегия
tel. + 47 21 61 44 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:
Отель Scandic Bergen Airport Hotel 3* расположен  рядом с остановкой местных автобусов, откуда регулярно ходит транспорт до живописного города Берген, который расположен в 15 км от отеля.

 

В отеле:
бесплатный Wi-Fi, бесплатный центр отдыха. В стильном ресторане готовят блюда классической скандинавской кухни, например, уху и свежую горную форель. В отеле также обустроена детская игровая площадка. В лобби-баре в стиле ар-деко бодают подают коктейли и легкие закуски. Также можно посетить тренажерный зал, сауну и солярий.

 

В номере:
яркий, функциональный интерьер , деревянный пол, собственная ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами.

 

Питание:
завтраки.




Согнефьорд (Норвегия)

Lærdal Hotel

Habnavegen 5, 6887 Lærdalsøyri, Norway

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание




Фоснаваг (Норвегия)

Thon Hotel Fosnavåg

Gerhard Voldnes veg 7, 6090 Fosnavåg
tel. +47 70 08 10 00

Посмотреть фотографии Сайт

Отель Thon Fosnavåg находится рядом с заливом Фоснаваг. К услугам гостей ресторан и номера с ярким декором, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Остров Рунде расположен в 30 минутах езды от отеля.