Поиск
+7 (495) 970-0122
UM2Автобус

Под княжеским стягом

Москва – Сергиев Посад – Александров – Углич – Мышкин – село Мартыново – Москва

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Сергиев Посад (Россия)

Посадский

город Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, 171

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположение: Отель «Посадский» расположен на центральной площади города, в 5 минутах ходьбы от главной достопримечательности – Троице-Сергиевой Лавры. Центральное месторасположение отеля удобно для проживания гостей, посещающих город с целью деловых поездок, туризма и паломничества. В отеле 70 комфортабельных номеров различных категорий.

В номере: телевизор, кабельное ТВ, радио, телефон, холодильник, минибар, душ, фен.

Услуги: ресторан, лобби-бар, сувенирный киоск, бесплатный Wi-Fi, конференц-зал.

Старая Гостиница Лавры

город Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, 133

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположениегостиница расположена в здании XIX века на территории монастыря, в центре города Сергиев Посад. В гостинице 89 номеров.

В номере: номера гостиницы оформлены в классическом стиле и обставлены деревянной мебелью. Из окон номеров открывается вид на монастырь или Белый пруд. К услугам гостей фен и туалетно-косметические принадлежности.

Услуги: ресторан, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля.




Углич (Россия)

Чайка

г.Углич Ярославской области, ул.Заводской проезд, д.1а

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Гостиница «Чайка» расположена в 15 минутах неспешной ходьбы от центра города и Угличского Кремля и в 10 минутах от реки Волга. Гостиница представляет собой современный 2-этажный особняк, окруженный мини-парком. В гостинице представлены номера различной категории комфортности: стандарт, люкс и сьют.


В номере:
В каждом стандартном 2-местном номере есть все необходимое для комфортного проживания: 2 раздельно стоящие кровати или 1 двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, стулья. В номере мягкое покрытие полов. В распоряжении гостей телефон, телевизор (спутниковое TV), холодильник.  Каждый из номеров оборудован санузлом с душевой кабиной, туалетными принадлежностями и феном. Гостям предоставляются полотенца.


Услуги:
Бесплатный высокоскоростной доступ в интернет Wi-Fi, ресторан, крытый бассейн, теннисный корт и спа-центр, прокат велосипедов, бадминтона, настольных игр (шахматы, шашки). В ресторане подается завтрак «шведский стол».




Мышкин (Россия)

Саммит

г. Мышкин, ул. Угличская, д. 7

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Гостиница «Саммит» находится в очень красивом и тихом месте, на самом берегу реки Волга. Из номеров отеля открывается потрясающий вид. В гостинице представлены номера различной категории комфортности: стандарт, семейный и люкс.


В номере:
Стандартный 2-местный – это просторный однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями. В распоряжении гостей телефон, телевизор, холодильник, кондиционер.  Каждый из номеров оборудован санузлом с душевой кабиной и туалетными принадлежностями.


Услуги:
Гостиница располагает рестораном на 120 мест, где каждое утро для гостей накрывается завтрак; есть бильярд, боулинг на 4 дорожки с баром, две сауны, бассейн, детская игровая комната, аэрохоккей.