Поиск
+7 (495) 970-0122
RSMПоезд + автобус

Петрозаводск - Санкт-Петербург - Великий Новгород - Тверь

Москва – Петрозаводск – д. Старая Слобода – Санкт-Петербург – Великий Новгород – Тверь – Москва

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Петрозаводск (Россия)

Северная

Республика Карелия, город Петрозаводск, пр-кт Ленина, 21

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:
Гостиница «Северная» считается визитной карточкой города Петрозаводска. Здание гостиницы - это уникальное архитектурное сооружение. Оно входит в список объектов ценной историко-архитектурной застройки Петрозаводска. Гостиница Северная расположена в деловом и культурном центре города. В гостинице 175 номеров. Из номеров открывается замечательный вид на город.

В номере:
В каждом из номеров есть кабельное телевидение и телефон. В ванной комнате есть все необходимые туалетные принадлежности, предоставляемые бесплатно.

Услуги:
Бесплатный Wi-Fi, ресторан, кафе, бар, тренажерный зал, конференц-залы, бизнес-центр.




д. Старая Слобода (Россия)

Старая Слобода

Ленинградская область, Лодейнопольский район, деревня Старая Слобода, дом 61

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:
Гостинично-ресторанный комплекс «Старая Слобода» расположен в Ленинградской области, в экологически чистом районе на берегу Рощинского озера, в поселке Старая Слобода.

В номере:

Гостиница располагает 24 номерами категории «Стандарт». Это двухместные, а также двухместные номера с дополнительным местом со всеми удобствами. Среди двухместных номеров данной категории представлены номера с раздельными, а также двуспальными кроватями.

В каждом номере имеется телевизор, холодильник, телефон, фен, кровать (либо две кровати), тумбы, столик, стулья, санузел (душевая кабинка); утюг можно взять у администратора.

Услуги:
Бесплатный Wi-Fi, ресторан, банный комплекс, прачечная, настольные игры, детская игровая площадка, прокат велосипедов.




Санкт-Петербург (Россия)

Санкт-Петербург

Россия, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2
tel. +7 (812) 380 19 19
Metro: Площадь Ленина

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель «Санкт-Петербург» находится в городе Санкт-Петербург в шаговой доступности от метро и менее чем в 3 км от основных достопримечательностей города: Эрмитаж, Музей Фаберже, Зимний дворец, Храм Спаса на крови. Расстояние до Финляндского железнодорожного вокзала составляет менее 1 км. В шаговой доступности от отеля находится супермаркет. 

В номере:

Каждый номер Отеля «Санкт-Петербург» оформлен и оснащён в соответствии со стандартами, принятыми в индустрии гостеприимства. Дизайн номеров разработан ведущими европейскими архитектурными бюро. Во всех номерах есть Wi-Fi, Ip-телевидение, собственные ванные или душевые, кондиционеры.

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги факса/ксерокопирования, сейф, беспроводной интернет Wi-Fi на территории всего отеля, а также сувенирный магазин и прачечная. 




Великий Новгород (Россия)

Интурист

Великий Новгород, ул. Великая, 16

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание