Поиск
+7 (495) 970-0122
BMP BusАвтобус

Выходные в Беларуси: Минск, Брест, Смоленск + Крепости и Замки

На автобусе из Москвы

Москва – Смоленск – Минск – этнографический комплекс "Дудутки"* – Мир – Мирский Замок* – Несвиж – Несвижский замок* – Беловежская Пуща – Музей природы и вольеры* – Поместье Деда Мороза* – Брест – Брестская крепость

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Минск (Беларусь)

1-й, 2-й и 4-й день (3 ночи)

IT Time Hotel

ул. Академика Купревича 4
tel. +37525 694 6600

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

«Ай-Tи Тайм» (IT Time Hotel) - это новая и современная гостиница, входящая в сеть гостиниц «Тайм». Гостиница расположена неподалёку от станций метро «Борисовский тракт» и «Уручье», а это значит, что Вы сможете быстро добраться из нашего отеля до центра города. В непосредственной близости от гостиницы расположен торговый центр «Корона», что очень удобно для любителей ходить по магазинам.
 

В отеле:

ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, сувенирный магазин, лифт, отопление. Wi-Fi во всем отеле бесплатно.

В номере: 

кровать, тумбочка, шкаф для одежды, подключен телевизор (кабельное ТВ) и телефон. На полу – ковровое покрытие. В номере есть санузел (душевая кабина и туалет) с необходимыми принадлежностями. Работает бесплатный проводной интернет. Так же работает платный Wi-Fi от Белтелеком.

 

Питание:

завтрак "шведский стол"

Sport Time Hotel

ул. Мястровская, 2
tel. +37517 279 3960

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение: «Спорт Тайм» - это новая и современная гостиница, входящая в сеть гостиниц «Тайм». Месторасположение гостиницы позволит Вам всего за 5-10 минут добраться до спортивно-развлекательного комплекса Минск-Арена, Футбольного манежа и Дворца Спорта. До центра города Вы доберетесь всего за 15 минут на автобусе.

 

В отеле:
ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, сувенирный магазин, лифт, Wi-Fi бесплатно во всем отеле.

В номере: кровать, тумбочка, шкаф для одежды, подключен телевизор (кабельное ТВ) и телефон. На полу – ковровое покрытие. В номере есть санузел (душевая кабина и туалет) с необходимыми принадлежностями. 

 

Питание:
завтрак "шведский стол"




Беловежская Пуща (Беларусь)

Гостиница №2

г. Каменюки, ул. Пущанская, 17
tel. +375 1631 56-200

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение: Гостиница №2 находится в самом сердце Беловежской пущи в агрогородке Каменюки. Удобное расположение позволяет быстро добраться к главным природным достопримечательностям и туристическим объектам заповедника. Реликтовые деревья окружают городок. Чистейший воздух. Первозданная природа.

В городке находится административный центр  Национального парка «Беловежская пуща». Из городских достопримечательностей стоит осмотреть местную деревянную церковь с куполами. Рукой подать до магазина и кафе «Алеся» (150 м).

 

В гостинице: бар, бесплатный WiFi. Можно пользоваться бассейном в соседнем корпусе (1 час бесплатно, шапочка для плавания - обязательно).

 

В номерах: санузел (душ, туалет), фен, TV, электрический чайник.

 

Завтрак: порционный с горячим блюдом по меню.