Поиск
+7 (495) 970-0122
PG1 NY Поезд + автобус

Новый год в Пскове (3 дня)

Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Псков (Россия)

Двор Подзноева

Псковская область, город Псков, улица Некрасова, 1Б
tel. +7 8112 79-70-00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение: 
Ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева» расположен в историческом центре Пскова в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Он включает в себя два отреставрированных здания купеческих палат XVII века и гармонично соседствует с другими, расположенными вблизи, памятниками архитектуры древнего города. Поездка до центрального железнодорожного вокзала Пскова займет всего 5 минут. 

В номере:
Номера с кондиционером в ресторанно-гостиничном комплексе «Двор Подзноева» оснащены телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, телефоном, кондиционером, мини-баром и сейфом. 

Услуги:

Каждое утро в элегантном зале для проведения банкетов сервируется завтрак «шведский стол». К услугам гостей фитнес-центр, бассейн, сауна, бар, ресторан, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, прачечная, салон красоты.

Для гостей включено бесплатное разовое (1,5 часа) посещение зоны "Гармония" (бассейн, хамам, финская сауна) в СПА БЕЗ ДНА с 7:30 до 22:00 только по предварительной записи. 

Золотая набережная

Псковская область, город Псков, Советская набережная, дом 2
tel. +7 (8112) 627-877

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение: 

Отель «Золотая набережная» является неотъемлемой частью необыкновенного по своей красоте и месторасположению квартала, построенного в стиле губернского города 19 века. Располагаясь в историческом центре города (первое упоминание о Пскове датировано 903 годом), на нешумной набережной реки Псковы, отель скроет Вас от суеты городской жизни, дав насладиться великолепным видом на Кремль (Кром) и полюбоваться неспешным течением реки. В то же время позволит воспользоваться всеми удобствами, которыми располагает центр города. В непосредственной близости от гостиницы расположены театры, музеи, основные достопримечательности Пскова (Ольгинская часовня), выставочные и концертные залы, транспорт и магазины,  клубы, бары, рестораны, кинотеатры и многое многое другое.

В номере: 

Все номера максимально приспособлены как для отдыха, так и для полноценной работы гостей: удобная мебель, телефон,  телевизор. В каждом номере – просторная ванная комната с душевой кабиной, феном, индивидуальным набором для душа и мягкими пушистыми полотенцами. Из всех окон номеров открывается романтический вид на внутренний старый дворик квартала или завораживающий вид на Кремль и р. Пскову. 

Услуги:
Бесплатный интернет Wi-Fi, круглосуточно открытая стойка регистрации, ресторан, камера хранения багажа, утюг и гладильная доска. Питьевая холодная и горячая вода доступна на каждом этаже. Если вам необходимо дополнительно воспользоваться чайником, холодильником, микроволновой печью - можно обратиться за этой услугой к администратору

Октябрьская

Октябрьский просп., 36, Псков
tel. +7 (921) 113-63-69, +7 (8112) 66-42-46

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница «Октябрьская» расположена на главном проспекте в историческом, культурном и деловом центре города. Прямо под окнами «Октябрьской» два городских парка, старинные крепостные стены. В пешеходной доступности все достопримечательности города: Псковский Кремль, древние церкви уникальной псковской школы зодчества и следы губернского Пскова, комплекс зданий музея «Поганкины палаты», памятники и набережные.

В номере:

В распоряжении гостей номера с телевизором, холодильником, постельным бельем, санузлом с душевой кабиной, wi-fi.

Услуги:

Работает круглосуточная стойка приёма, размещения и охраны, доступ в интернет, бытовые комнаты с гладильными принадлежностями и стиральными машинами, камера хранения багажа. 

Рижская

Псковская область, г. Псков, Рижский проспект, 25
tel. +7 (8112) 56-22-23

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Менее чем в 1 км от гостиницы «Рижская» возвышаются великолепные золотые купола Псковского Крома. Драматический театр имени Пушкина находится всего в 5 минутах езды. За 15 минут можно доехать до центрального железнодорожного вокзала, а оттуда легко добраться до аэропорта Пскова.

В номере:
Номера гостиницы «Рижская» оформлены в классическом стиле и отличаются домашним интерьером с узорными коврами и тканями. В каждом номере имеется телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Услуги:
Круглосуточно открытая стойка регистрации, ресторан, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, прачечная, конференц-зал, банкетный зал, факс, ксерокопирование, салон красоты, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Чемодан

Псковская область, город Псков, Октябрьский пр., 56
tel. +78112616160

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение: 

Гостиница «Чемодан» находится в центральном районе, в 30 минутах ходьбы от исторической части города, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и автовокзала. Удобное месторасположение гостиницы позволяет гостям города спокойно добраться до любой части Пскова.

В номере:
В распоряжении гостей номера с телевизором, полотенцами, постельным бельем и вентилятором. В каждом номере есть ванная комната (душ, фен), мини-бар, wi-fi.

Услуги:

Работает круглосуточная служба приема, размещения и охраны, факс, сканер, принтер, копирование, бытовые услуги, услуги конференц-зала.