Поиск
+7 (495) 970-0122
KZ1Поезд + автобус

Здравствуй, Казань!

Казань – Раифский Богородицкий мужской монастырь – Свияжск*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Казань (Россия)

Ibis Казань

г. Казань, ул Правобулачная 43/1

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель «Ибис Казань Центр» находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от Казанского кремля и центральной пешеходной улицы Баумана. Дорога на автомобиле или поездах «аэроэкспрессах» до международного аэропорта Казани занимает 30 минут.

 

В номерах:

К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, рабочим столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

 

Услуги:

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, услуги прачечной, глажки и стирки одежды, хранению багажа, банкомат на территории отеля.

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)

Биляр Палас

Улица Островского 61, Казань, Россия
tel. +7 843 567-2000
Metro: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлёвская

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

«Биляр Палас Отель» 4* находится в центре Казани, в зоне туристической и деловой активности в окружении знаменитых историко-культурных достопримечательностей, таких как Казанский кремль, Татарский академический государственный театр оперы и балета имени Мусы Джалиля, Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала, парк 1000-летия Казани и многих других. Казанский Кремль находится в 2 км от отеля, а арена "Баскет-холл" - всего в 2 минутах ходьбы. До метро "Площадь Тукая" - 300 метров от отеля "Биляр Палас". Казанский центральный железнодорожный вокзал расположен в 2,5 км, а международный аэропорт Казани - в 25 км от отеля.

Этот отель - представляет собой красивейший 10-ти этажный высокотехнологичный комплекс с оригинальной архитектурой и внутренним интерьером, оформленными в татарском национальном стиле, с полной инфраструктурой.

В номере:

Элегантные номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах и оснащены кондиционерами. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната.

Услуги:

К услугами гостей - финская сауна и мини-бассейн (джакузи и раздельные душевые). Здесь вы можете расслабиться после дороги и набраться свежих сил для дальнейшего путешествия! В ресторане «Биляр» подают блюда татарской, европейской и русской кухни. Из лаундж-бара открывается панорамный вид на озеро Кабан и парк Тысячелетия. Гости могут заказать различные напитки и выпечку.

 

Гранд Отель Казань

Петербургская ул.1, Казань, Россия
tel. +7 843 221-10-00
Metro: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлёвская

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница расположена в историческом центре города пешеходной на улице Петербургская. Улица Петербуржская является органичным продолжением ул. Баумана - главное пешеходной улицы Казани. От гостиницы до ж/д вокзала за 5 минут можно добраться на такси. В Гостинице находится единственная  открытая смотровая площадка в Казани на высоте почти 100 метров. Из "Гранд Отель Казань" можно не выходя на улицу сразу попасть в  ТЦ "Кольцо", в котором большое количество магазинов одежды, салоны красоты, аптеки, супермаркет "Эдельвейс", кафе и рестораны, а также кинотеатр и метро. 

В номерах:

Номера "Гранд Отель Казань" оборудованы кондиционером, телевизором, бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi, имеется телефон, сейф, мини-бар. В ванной комнате: ванна, фен и все необходимые банные принадлежности. Комплиментарно, при заселении предоставляется питьевая вода (1,5л) 

Услуги:

Современный 17-ти этажный гостиничный комплекс с полной инфраструктурой, чарующим видом на город, «Гранд Отель Казань» в качестве услуг своим гостям предлагает сауну с мини-бассейном  и тренажерным залом, услуги по хранению багажа, факс/сканирование/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, химчистка, прачечная. 

 

Ногай

город Казань, улица Профсоюзная, 16 Б
tel. +7 (843) 233-48-68, 8 800 7005 810
Metro: Кремлёвская, Площадь Тукая

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиничный комплекс "Ногай" расположен в историческом центре Казани, совсем рядом — Казанский кремль со знаменитой «падающей» башней Сююмбике, архитектурные достопримечательности, скверы и уютные улочки старого города. Недалеко и набережная реки Казанки, откуда открывается панорама всего города. На центральную уютную пешеходную улицу Казани — с её магазинами, кафе, театрами, уличными музыкантами — можно выйти прямо из дверей гостиниц.

В номере:

В номерах Гостиничного комплекса доступны для гостей телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, минихолодильник, сейф, чайник. 

Услуги:

Развитая инфраструктура обеспечивает гостям полный спектр услуг, чтобы они могли чувствовать себя в путешествии «как дома». На территории гостиничного комплекса — рестораны, спа, бассейн и тренажёрный зал, детская игровая площадка. Работает круглосуточная стойка регистрации, доступны услуги по сканированию, ксерокопированию, хранению багажа. На территории Гостиничного комплекса имеется банкомат. 

Релита

Улица Декабристов 85Г, Казань, Россия

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Отель Relita-Kazan  удобно расположен в 7 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала и исторического центра города Казани, в шаговой доступности от станции метро «Козья слобода» и остановок транспорта, а также от ТРЦ «Тандем», в 1,5 км от аквапарка «Ривьера».

В ресторане отеля предлагают блюда татарской и русской кухни.

К услугам гостей: тренажерный и кардиoзал с современным оборудованием итальянской марки Technogym- мировым лидером по производству спортивного оборудования; бассейн, удобные просторные раздевалки, душевые, финская сауна и хаммам.

Релита

ул. Декабристов, 85Г, Казань
tel. 8 800 700 1053
Metro: Козья Слобода, Яшьлек, Северный вокзал

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель «RELITA-KAZAN» удобно расположен в 7 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала и исторического центра города Казани, Кремля и мечети Кул-Шариф, в шаговой доступности от станции метро «Козья слобода», "Яшьлек", "Северный вокзал" и остановок транспорта, а также от ТРЦ «Тандем».

В номере:

Номера отеля оснащены кондиционером, телевизором, душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, косметическим зеркалом, тапочками, сейфом для хранения ценных вещей, чайным набором, термокружкой.

Услуги:

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, крытый бассейн, сауна, услуги конференц-зала, услуги по хранению багажа, по глажке одежды и прачечная. 

Сулейман Палас

Петербургская ул. 55, Казань, Россия
tel. +7 (843) 278-16-16
Metro: Суконная Слобода

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель «Suleiman Palace», расположенный всего в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и порта Казани, отличает удобное транспортное сообщение. В шаговой доступности от отеля находится станция метро "Суконная слобода", что позволяет быстро добраться до исторического центра Казани и основных достопримечательностей города, таких как Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф и др. 

В номерах:

Номера отеля «Suleiman Palace» оснащены системой индивидуального кондиционирования. Ванная комната снабжена феном, зеркалами, туалетными принадлежностями, просторной ванной. В номерах имеется доступ к беспроводному интернету.

Услуги:

К услугам гостей этого элегантного 4-звездочного отеля круглосуточная стойка регистрации, красивая крытая веранда, бизнес-бар и ресторан. В отеле функционирует бесплатный оздоровительный клуб. В оздоровительном клубе сооружен бассейн. Гостей приглашают посетить массажный кабинет, салон красоты и попробовать напитки в уютном баре. Бизнес-бар работает круглосуточно. Здесь вы можете встретиться за чашкой кофе и бокалом напитка или арендовать ноутбук и воспользоваться Wi-Fi. Имеются конференц-залы, доступны услуги прачечной. 

Шаляпин Палас Отель

Университетская Улица 7, Казань, Россия

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание