Поиск
+7 (495) 970-0122
AT9Авиа + автобус

Очарование Балтики. Осень

Калининград – посёлок Янтарный – Светлогорск – Куршская коса – Калининград

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Калининград (Россия)

Вилла Гламур

Верхнеозерная ул.26, Калининград, Россия
tel. +7 (4012) 34-00-00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Вилла «Гламур» находится в нескольких минутах езды от центра Калининграда в тихом престижном районе города на берегу Верхнего озера. Это прекрасное место для пеших и велосипедных прогулок. В расположенном у западного берега озера — парке «Юность» — можно организовать свой досуг, например, взять напрокат лодку, устроить заезд на карте, посетить колесо обозрения и даже покататься на коньках. Отель находится всего в 15-ти минутах ходьбы от Росгартенских ворот и Музея янтаря. 

В номерах:

Все номера Виллы "Гламур" оснащены плоским телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, мини-баром, индивидуальным сейфом и отдельной ванной комнатой с туалетом и душевой кабиной. Из некоторых номеров открывается живописный вид на озеро.

Услуги:

В отеле Вилла "Гламур" есть спа-центр с крытым плавательным бассейном, финская сауна и турецкая баня. Работает круглосуточная стойка регистрации, доступны услуги факса/ксерокопирования, прачечной, хранения багажа, доставки еды и напитков в номер.  

Вилла Татьяна Линейная

ул Линейная 11А, Калининград, Россия
tel. 8(4012) 33-33-35, 35-87-17

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Расположение отеля "Вилла Татьяна" на улице Линейной в центральной части города позволяет совершать прогулки к знаменитым памятникам архитектуры. В 10-ти минутах ходьбы -  Музей Янтаря, Россгартенские Ворота, Бастион Литовского Вала, Королевские ворота. Железнодорожный вокзал Калининграда разместился в 5 км от отеля.

В номерах:

Просторные и светлые, по-домашнему уютные номера соответствуют европейскому уровню. В номерах расположены телефон, телевизор,холодильник,душевая кабина. В гостинице «Вилла Татьяна» собственная система отопления.

Услуги:

Гости могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет во всех зонах общественного пользования гостиницы. Стойка регистрации гостиницы «Вилла Татьяна» работает круглосуточно. Доступны услуги факса/ксерокопирования, прачечной, доставки еды и напитков в номер.

Гостиница Калининград

Ленинский проспект 81, Калининград, Россия
tel. 8 (4012) 350-531, (4012) 469-440; (4012) 350-500

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница "Калининград" расположена на Ленинском проспекте, что очень удобно для прогулок по городу. Нижний пруд и Кафедральный собор Кёнигсберга находятся всего в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Из ее окон гостиницы открывается вид на остров Канта (Кнайпхоф) и старинный Калининградский замок. 

В номере:

К услугам путешественников 206 комфортабельных номеров, все номера для некурящих. В каждом номере имеется телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, бесплатный беспроводной интернет WI-FI. 

Услуги:

В гостинице "Калининград" работает круглосуточная стойка регистрации, доступны услуги факса/ксерокопирования, прачечной, химчистки, глажки одежды, услуга по хранению багажа, на территории гостиницы имеется банкомат. 

 

Кайзерхоф

Улица Октябрьская 6А, Калининград
tel. +7 (4012) 592-222

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель "Kaiserhof" расположен на берегу реки Преголя на территории так называемой "Рыбной деревни". Несомненным достоинством отеля является удачное месторасположение. Он находится в самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от его исторического центра, недалеко от Кафедрального собора Кенигсберга и выставочного центра "Балтик Экспо". В шаговой доступности - кафе, рестораны, супермаркет.

В номерах:

К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, имеются прикроватные тумбы, шкаф, рабочий стол, кресла, сейф, ванная комната, междугородняя и международная связь. 

Услуги:

В отеле круглосуточная стойка регистрация, доступны услуги факса/ксерокопирования, имеется прачечная и химчистка. В бесплатном распоряжении гостей спа-центр со стильным бассейном, баром у бассейна и террасой для загара, а также 5 паровых бань и гидромассажная ванна. На территории отеля доступен прокат инвентаря для желающих заняться активным отдыхом.

Турист

Улица Александра Невского 53, Калининград, Россия
tel. +7 4012 35-45-25, +7 4012 35-44-00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница “Турист” расположена в северном районе Калининграда недалеко от исторического центра. Отель находится рядом с Верхним прудом, ранее называвшимся Обертайх. Живописный пруд окружен зеленым парком с прогулочными зонами и велосипедными дорожками. В шаговой доступности – магазины, отделения банков, кафе и аптеки. Добраться до центральных достопримечательностей города можно за 10 минут на общественном транспорте или автомобиле. За 15 минут прогулки путешественники дойдут до Музея янтаря, ботанического сада и Росгартенских ворот. Поездка от международного аэропорта “Храброво” занимает полчаса (20 км), а от железнодорожного вокзала "Калининград-Пассажирский" – 20 минут.

В номере:

Гостей приглашают остановиться в стильных и уютных номерах. В номерах установлен ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната с душем, феном и туалетом. 

Услуги:

К услугам гостей множество удобств, включая бесплатный доступ в Интернет и ночной клуб. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, доступны услуги факса/ксерокопирования, прачечной, химчистки, услуга по хранению багажа. На территории отеля имеется банкомат.