Поиск
+7 (495) 970-0122
ATR NYАвиа

Рождественская симфония на Балтике

Калининград – Железнодорожный – Куршская коса – Зеленоградск – посёлок Янтарный – Светлогорск

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Калининград (Россия)

Гостиница «Москва»

город Калининград, Проспект мира, дом 19/21

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Гостиница «Москва» – одна из самых крупных и старейших в городе Калининграде. Она расположена в самом центре города, в здании-памятнике архитектуры, 1930 года постройки по проекту немецких архитекторов. Реставрация здания была произведена в 2006 году. Напротив гостиницы расположен Калининградский зоопарк. В 300 метрах находится Калининградский областной драматический театр. В шаговой доступности здания городской администрации и правительства Калининградской области, деловые и развлекательные центры, кинотеатры, центральная площадь и Храм Христа Спасителя, парк культуры и отдыха. В гостинице 170 номеров.

В номере:

В каждом номере: телефон, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, интернет WI-FI.

Услуги:

Ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды.

Турист

Улица Александра Невского 53, Калининград, Россия
tel. +7 4012 35-45-25, +7 4012 35-44-00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница “Турист” расположена в северном районе Калининграда недалеко от исторического центра. Отель находится рядом с Верхним прудом, ранее называвшимся Обертайх. Живописный пруд окружен зеленым парком с прогулочными зонами и велосипедными дорожками. В шаговой доступности – магазины, отделения банков, кафе и аптеки. Добраться до центральных достопримечательностей города можно за 10 минут на общественном транспорте или автомобиле. За 15 минут прогулки путешественники дойдут до Музея янтаря, ботанического сада и Росгартенских ворот. Поездка от международного аэропорта “Храброво” занимает полчаса (20 км), а от железнодорожного вокзала "Калининград-Пассажирский" – 20 минут.

В номере:

Гостей приглашают остановиться в стильных и уютных номерах. В номерах установлен ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната с душем, феном и туалетом. 

Услуги:

К услугам гостей множество удобств, включая бесплатный доступ в Интернет и ночной клуб. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, доступны услуги факса/ксерокопирования, прачечной, химчистки, услуга по хранению багажа. На территории отеля имеется банкомат.