Поиск
+7 (495) 970-0122

Туры в Дагестан


Дагестан переводится с тюркского как «горная страна». Высокогорные аулы подпирают крышами небо, Сулакский каньон глубже Гранд Каньона, а дербентская крепость Нарын-Кала древнее московского Кремля. Все это вы увидите в экскурсионных турах в Дагестан из Москвы — а еще искупаетесь в теплом Каспии, если купите тур в Дагестан летом.

В каждом туре в Дагестан вы получает нашу заботу и европейский подход: еще до начала путешествия вы выбираете место в автобусе и оно остается вашим на протяжении всего маршрута. По древним аулам вас везут современные автобусы, а водители знают каждый поворот в этих горах. Несмотря на аутентичность направления, вы размещаетесь в отелях европейского уровня — мы проверили каждый отель и уверены в щедрости завтраков и мягкости подушек.

Если вы путешествуете один и хотите сэкономить, мы можем забронировать вам двухместный номер и подобрать пару — это будет бюджетнее, чем платить за одноместное размещение. А еще вы априори можете считать, что ваш тур в Дагестан — авторский. Потому что, кроме рассказов о кавказских традициях и истории, каждый гид вкладывает в ваш тур частичку души.


Вернуться на главную страницу раздела


Вернуться на главную страницу раздела




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ