Поиск
+7 (495) 970-0122
RKLОтель + экскурсии (ж/д)

Калининград, янтарь и замки

Москва – Калининград (4 ночи) – Замок Нессельбек* – Полесск* (школа Вальдвинкель) – Замок Вальдау* – Куршская коса ("Танцующий лес", смотровая площадка "Высота Эфа") – Зеленоградск – посёлок Некрасово* (замок Шаакен и Фабрика "Шаакендорф") – Балтийск – посёлок Янтарный* (Янтарный комбинат и карьер*) – Светлогорск – Калининград – Москва

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Калининград (Россия)

Ibis

Московский проспект, 52, г. Калининград
tel. +74012596430

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель известной французской сети "Ibis Калининград Центр" расположен в историческом центре Калининграда напротив Кафедрального собора и квартала Рыбная Деревня. В шаговой доступности от отеля расположены рестораны, супермаркеты. До железнодорожного вокзала доехать можно за 10 минут. 

В отеле:

К услугам гостей: включен завтрак "шведский стол", круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на территории отеля, услуги по глажке одежды, химчистка, прачечная, банкомат на территории отеля, услуги по хранению багажа, конференц-зал.

В номере:

- холодильник,
- собственная ванная комната с душем, феном и косметическими принадлежностями, 

- сейф,
- спутниковое телевидение.

Академическая

г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 62, корп. 1
tel. 8 (4012) 97-23-77

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница "Академическая" расположена в шаговой доступности от супермаркетов и остановок общественного транспорта. За 20 минут можно доехать до исторического центра, музеев и театров.

В номерах:

Номера гостиницы оборудованы в современном стиле и оснащены телевизорами, кондиционерами, холодильниками и телефонами. Все номера имеют собственные душевые кабины. 

Услуги:

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка администрации, факс, ксерокопирование, камера хранения багажа, кофейные и торговые аппараты, гладильная комната, тренажерный зал. 

 

 

Берлин

Улица Киевская 17Б, Калининград, Россия

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Отель «Берлин» находится всего в 7 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. Рядом остановка общественного транспорта, можно легко и быстро добраться до основных достопримечательностей. В пешей доступности Фридляндские ворота в 15 минутах пути, прогулка до острова Канта и Кафедрального Собора займет 30-35 минут.

Все номера элегантно оформлены в классическом стиле. В числе удобств телевизор с плоским экраном и письменный стол. В ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен.

В ресторане на территории отеля подают различные блюда русской и европейской кухни.