Поиск
+7 (495) 970-0122
RPNАвтобус

Вдоль по Волге - сухопутный круиз

Нижний Новгород – Чебоксары – Йошкар-Ола – Казань – Раифский Богородицкий мужской монастырь* – Свияжск* – Ульяновск – Самара – Тольятти*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Чебоксары (Россия)

с 1 на 2 день тура

Конгресс-отель «Россия» 3*

г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 34/2
tel. +7 (8352) 20 22 80

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Конгресс-отель «Россия» расположен в центре города Чебоксары рядом с остановкой общественного транспорта, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала. 

В номерах:

Во всех номерах доступно кабельное телевидение, рабочее место, чайная станция, душевая кабина, фен, набор полотенец и средств гигиены.

Услуги отеля:

На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, работает круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей отеля широкий спектр дополнительных услуг: ежедневный завтрак в формате «шведский стол», 4 оборудованных конференц-зала, услуги факса, ксерокопирования, химчистки, прачечной, мясной Toro Russo, банный комплекс с бассейном, багажная комната, охраняемая парковка

 

 




Казань (Россия)

со 2 на 3 день тура

АМАКС Сафар-отель 3*

г. Казань, улица Односторонка Гривки, 1
tel. +7 (843) 207-14-67
Metro: Козья Слобода

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель «Амакс Сафар» находится в высотном здании, в 2 км от центра города. Из отеля открываются панорамные виды на центр Казани и Кремль. В отеле 218 номеров.

В номере:

Во всех просторных номерах отеля «Амакс Сафар» есть спутниковое телевидение, мини-бар и рабочий стол.

Услуги:

Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет по всей территории отеля, ресторан, бар, прачечная, химчистка, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, бильярд, конференц-зал, ночной клуб, боулинг, сауна.
В ресторане отеля гости могут отведать традиционные блюда Татарстана и классические интернациональные блюда.




Ульяновск (Россия)

с 4 на 5 день тура

Гостиница "Октябрьская" 3*

г. Ульяновск, ул. Плеханова, д.1
tel. 8 (8422) 42 12 65

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположения:

Гостиница "Октябрьская" удобно расположена в историческом центре города на берегу Волги, в районе с доступной и сложившейся инфраструктурой, в 5 минутах ходьбы от Парка культуры и в 10 минутах ходьбы от центральной площади города.

В номере:

В распоряжении гостей уютные номера с рабочей зоной, телевизором с кабельными каналами, телефоном, холодильником, ванной комнатой с феном и предметами личной гигиены. 

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги факса, ксерокопирования, химчистки, прачечной, бильярдный зал. Каждый этаж оснащен гладильной комнатой и кулером с горячей и холодной водой. На территории гостиницы бесплатный Wi-Fi.




Самара (Россия)

с 5 по 7 день тура (2 ночи)

Ibis Cамара

г. Самара, ул. Ново-Садовая, 160 Д

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель Ibis Самара расположен на главной улице города в деловом районе всего в 1,8 км от Волги и городского пляжа, куда можно попасть через зеленый парк Горького. Ботанический сад находится в 1,5 км от отеля недалеко от Самарского университета. Неподалеку от отеля находятся торговые и развлекательные центры. Самарский зоопарк и живописный храм Святой Татьяны находятся в 20 минутах ходьбы.

 

В номерах:

Номера оборудованы бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-холодильником,  собственной ванной комнатой с душем и феном. 

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)