Поиск
+7 (495) 970-0122
RGIO AviaАвиа + автобус

Путешествие по Ингушетии и Осетии (мини группа)

Назрань – Магас – горная Ингушетия: Ассинское ущелье – Таргимская котловина – Башенный город Эгикал – храм Тхаба-Ерды – Вовнушки – Цей-Лоамский перевал – Курорт «Армхи» – Владикавказ – горная Осетия*: Куртатинское ущелье* – Свято-Успенский мужской монастырь – Даргавс – Кармадонское ущелье

Уважаемые туристы! На этой странице мы публикуем варианты отелей, в которых размещаются туристы по маршруту. Учитывайте что, допускается размещение в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Магас (Россия)

Artis Plaza

Магас, пр. Идриса Зязикова д.6
tel. +7 (8734) 55-04-44

Посмотреть фотографии Сайт

Месторасположение:

«Артис Плаза Отель» находится в городе Магас, республика Ингушетия. К вашим услугам ресторан на территории отеля, где сервируют блюда кавказской и европейской кухни. Кроме того, в отеле работает сауна, гидромассажная ванна, турецкая баня и массажный кабинет. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала составляет 10 км, а до аэропорта Магас - 35 км. В стоимость размещения в отеле включен час бесплатного посещения хаммама.

В номере:

Номера оформлены в классическом стиле и располагают мини-баром, электрическим чайником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиным уголком с диваном, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем.

Услуги:

Завтрак "шведский стол"

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, прачечная, услуга по хранению багажа. 




Владикавказ (Россия)

Владикавказ

Владикавказ, Улица Коцоева 75
tel. +7 (8672) 64-93-55

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Гостиница «Владикавказ» находится в центре города Владикавказ, в 2 минутах ходьбы от реки Терек и парка имени Коста Хетагурова. Расстояние до железнодорожного вокзала Владикавказа составляет 3 км, а до аэропорта Владикавказа — 25 км.

В номерах:

Каждый номер оборудован спутниковым телевидением, кондиционером, балконом, ванная комната с душевой кабиной и косметическими средствами.

Услуги:

Завтрак "шведский стол"

К услугам гостей охраняемая автостоянка, имеется своя служба охраны. На всей территории комплекса бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi).

Планета Люкс

Россия, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина/Бутырина 50/33
tel. 8 (8672)534916, 534926

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположения:

После реставрации в 2011 году, для туристов открыла свои двери гостиница «Планета Люкс». Она находится под охраной государства как памятник культуры. Расположена в центральной части города Владикавказ, в непосредственной близости от Государственного Университета им. К.Л. Хетагурова, Комсомольского парка, республиканского стадиона «Спартак», кинотеатра «Дружба», спортивного комплекса и плавательного бассейна «Труд». Перед гостиницей удобно расположена остановка, с которой можно оперативно добраться до любой точки города. 

В номере:

Комфортабельные номера гостиницы оборудованы всеми необходимыми удобствами для качественного отдыха: кровать, платяной шкаф, обувница, кондиционер, стол, телефон, холодильник, стул, коврик, спутниковое ТВ, в ванной комнате фен, полотенца и разовые гигиенические принадлежности.

Услуги:

Завтрак "Шведский стол"

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги факса/ксерокопирования, беспроводной интернет Wi-Fi, а также доступна услуга по хранению багажа.