Поиск
+7 (495) 970-0122
8XLA AviaАвиа + автобус

Гранд тур в Норвегию (17 фьордов + ледник)

Стокгольм – Хардангерфьорд* – Ставангер – Люсефьорд* – Кафедра Проповедника* – Берген – Нордфьорд – камень Kannesteinen – мыс Вест Кап – Олесунн – дорога Орлов – Гейрангерфьорд – Ледник Бриксдайл – Неройфьорд* (Аурландфьорд) – железная дорога Флом* (или Стегастейн*) – Осло – дворец Дроттнингхольм*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Стокгольм (Швеция)

Quality Hotel Globe

Arenaslingan 7, 121 77 Johanneshov,
tel. +46 8 686 63 00

Посмотреть фотографии Сайт

Отель находится рядом с ареной Теле2, торговым центром Globen Shopping и ареной Эрикссон-Глоб.
В 400 метрах  расположена станция метро Globen, а поездка до центрального железнодорожного вокзала Стокгольма занимает всего 12 минут.

В номерах отеля Quality Globe имеются такие удобства, как телевизор и бесплатный Wi-Fi. 




Осло (Норвегия)

Scandic Asker

Askerveien 61, 1384 Asker
tel. +47 23 15 54 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:
Отель расположен в центре города Аскер, недалеко от магазинов, ресторанов и приятных открытых площадок. Отель расположен всего в 4 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Центр Осло находится в 25 минутах езды.

 

В отеле:
ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi, мини магазин.

 

В номере:
номера отеля оформлены в современном стиле, функциональный интерьер, спутниковое телевидение, собственная ванная комната.

 

Питание:
завтрак "шведский стол"




Ставангер (Норвегия)

Quality Airport Hotel Stavanger

Sømmeveien 1, 4050 Сола
tel. +47 51 94 20 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель Quality Hotel Stavanger Airport, Sola расположен в 1 км от аэропорта, в 10 км от центра города Ставангер, в нескольких минутах от торговых центров Kvadrat и Stavanger Storsenter, Музея авиации и Археологического музея, в 1 км от пляжа Sola.    

В отеле:

круглосуточная стойка регистрации, обмен валют, обмен валют, трансфер от/до аэропорта, чай во второй половине дня, многоязычный персонал, услуга пробуждения по телефону, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

 

В номере:

бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кабельное/ спутниковое телевидение, многоканальный телефон, платные фильмы, фен, утюг и гладильная доска (в некоторых номерах), холодильник (в некоторых номерах).

 

Питание:

завтраки в отеле.

 



Олесунн (Норвегия)

Rica Hotel Scandinavie

Løvenvoldgata 8, 6002 Ålesund
tel. +47 70 15 78 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:
Отель Rica Hotel Scandinavie 3* находится в здании в стиле модерн, здание было построено в 1905 году, расположен в 100 метрах от музея Олессунда. Центр города находится в 500 метрах от отеля. До круизного терминала 5 минут пешком.

 

В отеле:
ресторан, бар с непринужденной атмосферой предлагает разнообразные напитки, на территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

 

В номере:
во всех номерах имеется собственная ванная комната с душем. В номере есть письменный стол, мини-бар, кондиционер и телевизор с кабельными каналами.

 

Питание:
завтраки.

Thon Alesund

Kongensgate 27, 6002 Ålesund
tel. +47 70 15 77 00

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:
Этот отель расположен в Олесунне, в 200 метрах от автобусной станции и паромного терминала Хуртигрутен.


Номера:
Отель располагает 106 номерами. Отель предлагает номера, оформленные в ярких цветах. В номерах имеются деревянные полы, кабельное телевидение и современная ванная комната с банными принадлежностями. Wi-Fi также предоставляется бесплатно на всей территории отеля.


Рестораны / бары:
Расположенный напротив отеля Thon Ålesund бар Kongens находится с ним в сотрудничестве. В баре гостям отеля предлагаются самые различные блюда, от изысканных ужинов до легких закусок.


Инфраструктура:
Гости могут бесплатно пользоваться сауной и крытым бассейном.
 




Фоснаваг (Норвегия)

Thon Hotel Fosnavåg

Gerhard Voldnes veg 7, 6090 Fosnavåg
tel. +47 70 08 10 00

Посмотреть фотографии Сайт

Отель Thon Fosnavåg находится рядом с заливом Фоснаваг. К услугам гостей ресторан и номера с ярким декором, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Остров Рунде расположен в 30 минутах езды от отеля.




Согндал (Норвегия)

Quality Hotel Sogndal

Gravensteinsgata 5, 6856 Sogndal
tel. + 47 57 62 77 00

Посмотреть фотографии Сайт

Месторасположение:
Отель Quality Hotel Sogndal расположен в центре города Согндал, в 450 м от Согнефторда, недалеко от ледника Йостедалсбреен, Нарофьорда, деревянной церкви Ulnes, в 15 минутах езды от горнолыжного центра Hafslo
Номера:

В отеле 115 номеров. Во всех номерах отеля Quality Sogndal имеется телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть гостиный уголок или из окон открывается вид на горы. Также имеется балкон, бесплатный Wi-Fi;
Рестораны / бары:
В ресторане Compagniet ежедневно подают завтрак "шведский стол", в меню которого входят экологически чистые блюда. Ресторан La Pergola специализируется на итальянской кухне, а в кафе-баре Dr. Hagen можно заказать по меню блюда интернациональной кухни.
Инфраструктура:
 бесплатная парковка для автомобилей;
- парковка для автобусов и грузовиков;
- 12 конференц-залов (до 150 человек);

- лифт;
- автомат для приготовления попкорна;
- автомат с мороженым.