Поиск
+7 (495) 970-0122
16GA AviaАвиа + автобус

Большое путешествие по Грузии и Армении

Владикавказ – Тбилиси (3 ночь) – КАХЕТИЯ* – монастырь Греми* – завод Киндзмараули* – монастырь Бодбе* – Сигнахи* – Боржоми – крепость Рабат – Вардзиа – Ереван (3 ночь) – Эчмиадзинский монастырь* – Нораванк* – Крылья Татева* – Гарни* – Гегард* – коньячный завод "АрАрАт"* – озеро Севан – Ахпат – Тбилиси (1 ночь) – Мцхета – Военно-Грузинская дорога – Казбеги – Владикавказ (1 ночь)

Уважаемые туристы! Учитывайте что, размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Владикавказ (Россия)

с 9-го на 10-й день тура (1 ночь)

Владикавказ

Владикавказ, Улица Коцоева 75
tel. +7 (8672) 64-93-55

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Гостиница «Владикавказ» находится в центре города Владикавказ, в 2 минутах ходьбы от реки Терек и парка имени Коста Хетагурова. Расстояние до железнодорожного вокзала Владикавказа составляет 3 км, а до аэропорта Владикавказа — 25 км.

В номерах:

Каждый номер оборудован спутниковым телевидением, кондиционером, балконом, ванная комната с душевой кабиной и косметическими средствами.

Услуги:

Завтрак "шведский стол"

К услугам гостей охраняемая автостоянка, имеется своя служба охраны. На всей территории комплекса бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi).




Тбилиси (Грузия)

с 1-го на 4-й день тура (3 ночи) и с 8-го на 9-й день тура (1 ночь)

TBILOTEL

Daraselia Street 8, Saburtalo, 0160 Тбилиси, Грузия
tel. (+ 995 32) 238 78 04, 238 78 05 (+ 995 551) 21-25-09

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение: 

Отель расположен в престижном районе - посередине "Исторической Мили": от района Ваке до Метехи. Рядом есть супермаркет, магазин грузинских вин, фруктовый рынок, обменные пункты, кафе и рестораны. До Старого города можно за несколько минут доехать на такси. 

В отеле: 

47 комфортных номера, оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором. В каждом номере собственная ванная комната. В гостинице есть высокоскоростной бесплатный беспроводный интернет, спутниковое телевидение и международный телефон. Есть в отеле и уютный внутренний дворик, где вьюны и гранатовые деревья создают блаженную тень в жаркий полдень.

Питание:

Завтрак.




Ереван (Армения)

с 4-го на 7-й день тура (3 ночи)

Ani Central Inn 3*+

Tigran Mets Avenue 20/3 , 0018 Ереван

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель Ani Central Inn 3*+ расположен в центре Еревана, где сосредоточено большое количество исторических достопримечательностей. За 5 минут вы дойдете до рынка Вернисаж и близлежащей площади Республики, где находятся восхитительные поющие фонтаны Еревана. Оттуда вы можете сделать покупки на пешеходном Северном проспекте, посетить Национальный театр оперы и балета и отправиться в музей под открытым небом «Каскад».

 

В отеле:

Светлые и комфортабельные номера с ковровым покрытием оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, сейфом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном. К услугам гостей крытый подогреваемый бассейн и сауна.

 

Питание:

На базе завтрака (шведский стол)