Поиск
+7 (495) 970-0122
KV2Круиз

Президент


Сегодня речные круизы уверенно завоевывают популярность у россиян, ведь круиз – это комфортный и безопасный способ путешествия, позволяющий увидеть множество достопримечательностей и удивительных мест за одну поездку!

Есть сомнения? – развеем их полностью!

Предлагаем вашему вниманию маршруты различной продолжительности – от 3-х до 10-ти дней, чтобы Вы совершенно точно нашли для себя оптимальный вариант!


Коротко о самом главном:

- 3-х разовое питание включено в стоимость.

- Развлечения  – арт бригада позаботится о том, чтобы на борту не пришлось вам скучать.

- На солнечной палубе установлены шезлонги, в которых можно отдохнуть в ясный день.

- На борту действует бесплатный Wi-Fi (в баре теплохода).

 

«Президент» – трехпалубный теплоход проекта 26-37-311, построенный в Чехословакии и прошедший полную реконструкцию в 2003-2004 годах.

Теплоход совершает круизы из Москвы по Волге. В городах стоянок предусмотрены экскурсионные программы, которые позволяют больше узнать об этих местах.

Президентский люкс (солнечная палуба)

К каютам категории Президентский Люкс (солнечная палуба) относятся следующие номера кают: 500.

Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер) рассчитана на размещение двух-трех человек.

Комфортабельная гостинная с современным интерьером: мягкая мебель, телевизор, холодильник, радио, фен, электророзетка на 220 V, обзорные окна.

В спальне: двуспальная кровать, шкаф для одежды, обзорные окна. Президентский Люкс имеет собственную площадку для отдыха.


Все каюты на борту с удобствами. В каждой из них: санузел с душем, кондиционер, холодильник и телевизор. На солнечной палубе расположен двухкомнатный Президентский люкс с ванной комнатой и отдельной прогулочной площадкой.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ