Поиск
+7 (495) 970-0122
RPK5Поезд + автобус

Тур в Казань

Москва – Казань – Раифский Богородицкий мужской монастырь – остров-град Свияжск* – Болгар* – Москва

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Казань (Россия)

со 2-го по 6-й день тура (4 ночи)

Ibis Казань

г. Казань, ул Правобулачная 43/1

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель «Ибис Казань Центр» находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от Казанского кремля и центральной пешеходной улицы Баумана. Дорога на автомобиле или поездах «аэроэкспрессах» до международного аэропорта Казани занимает 30 минут.

 

В номерах:

К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, рабочим столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

 

Услуги:

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, услуги прачечной, глажки и стирки одежды, хранению багажа, банкомат на территории отеля.

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)

Отель "Волга" 2*

г. Казань, ул.Саид-Галеева, д.1

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостинично-туристический комплекс "Волга" расположен в самом сердце Казани: в нескольких минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал, знаменитая улица Баумана и Казанский Кремль. Менее, чем в одном километре от отеля располагается Мечеть Кул-Шариф, ЦУМ, а также станция метро "Кремлевская". На территории отеля находится продуктовый и сувенирный магазин. 

 

В номере:

Каждый номер обустроен в уютном домашнем стиле, включая бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей душ, санузел, холодильник, телефон, телевизор

 

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, междугородняя и международная связь, национальное и междугороднее ТВ, центр здоровья, бильярд, настольный теннис, камера хранения и депозитные ячейки, прачечная. 

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)