Поиск
+7 (495) 970-0122
RCM AviaАвиа + автобус

Отдых в Крыму: море, прогулки и вино

Симферополь – Севастополь (2 ночи) – Херсонес* – Мангуп-Коле* – Балаклава – мыс Айя* – Ялта (7 ночей в 15 минутах ходьбы от Массандровского пляжа, отмеченного "Голубым флагом") – Золотая Балка* – Ливадия* – Судак* – Генуэзская крепость* – Новый Свет* – Алушта* – Джиппинг в предгорье Чатыр-Даг* и Южная Демерджи* – Большой Каньон* – Гурзуф* – Никита* – Симферополь

Уважаемые туристы! Учитывайте, что размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Севастополь (Россия)

Атлантика

просп. Героев Сталинграда, 22, Севастополь, 299014, Крым
tel. +7 8692 410 999

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположение.
Отель комфорт класса Атлантика находится в Камышовой бухте – тихом, экологически чистом, уютном, благоустроенном микрорайоне, недалеко от пляжа Омега, в 10 минутах ходьбы от моря. Одним из главных преимуществ трехзвездочного отеля «Атлантика» является его близость к удобной транспортной развязке. Здесь же находится и конечная остановка общественного транспорта, откуда в любое время суток возможно уехать в любой конец города на маршрутном такси. Поблизости расположены такие достопримечательности, как Культурно-информационный центр, Музейный комплекс «35-я береговая батарея», Казачья Бухта, Мыс Фиолент, Парк Победы. Скалистый берег бухты возвышается над Чёрным морем, к которому ведут живописные пологие спуски.

 

Инфраструктура:
В отеле есть кафе и лобби-бар, летняя площадка со столиками и зонтиками, открытая в теплое время года. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi

 

В номерах:
Кровати с ортопедическим матрасом, кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната с душевой кабиной, мини-холодильник, фен, Wi-Fi.

 

Питание:

Завтрак "шведский стол"
 

 




Ялта (Россия)

Отель "Адмирал"

г. Ялта, ул. Свердлова, д. 32, к. 1
tel. +7 (963) 713-59-89

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Расположение:
Гостиница «Адмирал» Ялта расположена в центральной части Ялты, на территории парка. В 15 минутах пешком от центральной набережной и знаменитых «Массандровских» пляжей. 

В отеле:
круглосуточная стойка регистрации, сауна с бассейном и бильярдной, бесплатный Wi-Fi.

Номера: 
Просторные номера оборудованы кондиционером и ванной комнатой с душевой кабиной. С балконов открывается прекрасный вид на акваторию Черного моря или парк.

В номере: Двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, диван, прихожая с зеркалом, ванная комната с душевой кабиной, кухонный гарнитур, холодильник, туалетные принадлежности, одноразовые тапочки.