Поиск
+7 (495) 970-0122
RGAПоезд + автобус

Адыгея, Домбай, Эльбрус. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры

Краснодар – Свято-Михайловский Афонский монастырь – Майкоп (3 ночи, отель Версаль 3*) – Гуамское ущелье* – термальный комплекс «Водная Ривьера»* – Хаджохская теснина* – водопады Руфабго* – Большая Азишская пещера* – Архыз – подъем по канатной дороге «Млечный путь»* – Черкесск (1 ночь, отель Эдельвейс 3*) – термальный комплекс «Жемчужина Кавказа»* – Домбай – гора Мусса-Ачитара* (подъем по канатной дороге) – Пятигорск (2 ночи, отель Бештау 3*) – Национальный парк "Приэльбрусье"* – канатная дорога на Чегет* – канатная дорога на Эльбрус* – Кисловодск – Минеральные воды

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Майкоп (Россия)

c 2-го по 6-й день (4 ночи)

Версаль

г. Майкоп, ул, 2-я Хакурате ул., 4

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение:

Небольшой современный отель «Версаль» расположен в Майкопе на пути к главным природным достопримечательностям Адыгеи - плато Лаго-Наки. В 5 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет.

 

На территории отеля: 

Ресторан, летняя веранда, бесплатный Wi-Fi.

 

В номере: 

Телевизор c плоским экраном, кондиционером, ванной комнатой с душем.

 

Питание:

Завтрак (порционный).




Черкесск (Россия)

с 6-го на 7-й день (1 ночь)

Гостинично-ресторанный комплекс «Эдельвейс»

Черкесск, Проспект Ленина 328а
tel. + 7 (928) 385-10-05, +7 (8782) 27-37-09

Посмотреть фотографии Сайт

Месторасположение:

Гостинично-ресторанный комплекс «Эдельвейс», расположен в центре города Черкесск. Современный отель с большим холлом и просторными номерами. Ухоженный и очень красивый внутренний двор с беседками. 

В номерах: 

Каждый номер оборудован спутниковым телевидением, телефоном, индивидуально контролируемой системой кондиционирования, отоплением и водоснабжением. Также во всех номерах предусмотрены ванные комнаты с полной комплектацией.

Услуги: 

Завтрак "шведский стол"

К услугам гостей сауна на дровах с бассейном, бильярд, охраняемая автостоянка, имеется своя служба охраны. На всей территории комплекса бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi).




Пятигорск (Россия)

с 7-го на 8-й день (1ночь)

Бештау

Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, д. 17
tel. +7 (8793) 32-30-30

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение: Восьмиэтажный гостиничный комплекс, расположенный в деловом центре Пятигорска – столице Северо-Кавказского федерального округа. Удобное местоположение отеля позволит Вам быстро попасть в любой конец города, вкусно поесть и прогуляться по историческим местам. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Эльбрус и Кавказский хребет или на гору Бештау. Рядом с отелем торговый центр, кафе и рестораны. Остановки общественного транспорта.

 

В отеле: Для наших гостей круглосуточно работают ресторан отеля и лобби-бар с отличной кухней и уютной атмосферой. Cпорт-клуб «Бештау» открыт для всех, кто ведет активный образ жизни, предпочитает эмоциональный комфорт, хочет укрепить здоровье и поддержать хорошую физическую форму. Тренажерный зал, плавательный бассейн работают с 7 утра до 23 вечера, а снять усталость, расслабиться можно в финской сауне или турецкой бане. В утренние часы проживающие в отеле могут воспользоваться услугами бассейна - бесплатно.

 

В номерах: кровати согласно выбранному типу номеров, TV, душевая кабина или ванная, бесплатный Wi-Fi.