Поиск
+7 (495) 970-0122
RKS Avia NY SvetlogorskАвиа + автобус

Новый год на Балтийском берегу в Светлогорске

Вылет 29.12.2020: Калининград – Светлогорск (все ночи в отеле "Раушен" 3*) – посёлок Низовье* (замок Вальдау) – посёлок Некрасово* (замок Шаакен) – посёлок Янтарный* – Балтийск* – Зеленоградск – Куршская коса

Уважаемые туристы! На этой странице мы публикуем варианты отелей, в которых размещаются туристы по маршруту. Учитывайте что, допускается размещение в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Светлогорск (Россия)

Один отель по всему туру

Раушен

ул. Ленина, 48А, Светлогорск
tel. 8 (40153) 2-15-64 , 8-911-476-80-25

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница «Раушен» расположена в городе Светлогорск, в его историческом, культурном и деловом центре всего в 500 метрах от Балтийского моря. В шаговой доступности Железнодорожная станция Светлогорск-2, Канатная дорога. 

В номере:

Номера оборудованы удобным местом для чтения и отдыха, письменным стол с подсветкой , телевизором ( 16 каналов ) , шкафом для одежды , душевой кабиной и необходимыми туалетными принадлежностями , феном , махровыми полотенцами. Кровати оборудованы приспособлениями, позволяющими увеличить длину (~20 см).

Услуги:

Работает круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, факс, ксерокопирование, оздоровительные услуги, сад, терраса, доставка еды и напитков в номер, услуги конференц-зала.