Поиск
+7 (495) 970-0122
ANU4Автобус

Усадебное кольцо

Коломна – Константиново – Рязань – Тула – Ясная Поляна – Калуга – Таруса – Мелихово*

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Рязань (Россия)

с 1-го на 2-й день тура (1 ночь)

Гостиница АМАКС Конгресс-отель

Россия, Рязанская область, г. Рязань, Первомайский проспект, 54

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Гостиница «АМАКС Конгресс-отель» расположена в городе Рязань, в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Рязань-1. «АМАКС Конгресс-отель» - первый сетевой отель в Рязани. Комфортабельные, уютные номера спроектированы по последнему слову технического и инженерного оснащения, гарантирующего максимальный комфорт во время всего пребывания, 365 дней в году. 

 

В номере:

Каждый номер оснащен системой кондиционирования, беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), санузел с душем, феном, спутниковым телевидением, телефоном, тапочки, гель для душа, жидкое мыло.

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)




Тула (Россия)

со 2-го на 3-й день тура (1 ночь)

Отель Центр

г. Тула, ул. Тургеневская, д. 13

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель расположен в самом сердце Тулы, в нескольких минутах ходьбы от Тульского Кремля, Успенского кафедрального собора, Краеведческого музея, больших современных торговых центров «Триумф» и «Гостиный двор», здания областной и городской администрации. Это прекрасное место, как для деловых людей, так и для семей, для которых практичность и комфорт являются главным критерием в выборе отеля в поездке.

 

В номере:

Каждый номер оснащен системой кондиционирования, беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), ванной комнатой, феном, телевидением, телефоном, набором для душа.

 

Питание:

на базе завтрака.




Калуга (Россия)

с 3-го на 4-й день тура (1 ночь)

SK Royal Hotel Kaluga

г. Калуга, ул. Трамплинная, 1В

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

SK Royal Hotel Kaluga – отель, расположенный на правом берегу реки Оки в 10 минутах езды от центра города Калуги. Само здание является уникальным архитектурным сооружением, на крыше которого берет свое начало основной склон для катания на горных лыжах и сноуборде. Вокруг простираются великолепные виды на русло Оки. Отель находится в 10 минутах езды от парка Циолковского и в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала Калуга-1.

 

В номере:

Каждый номер оснащен системой кондиционирования, беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), душевой комнатой, феном, спутниковым телевидением, телефоном, халат, тапочки.

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)