Поиск
+7 (495) 970-0122
RPKПоезд + автобус

Путешествие в Казань. Приволжские панорамы

Москва – Нижний Новгород (1 ночь, отель 3*/4*) – остров-град Свияжск – Казань (4 ночи, отель 2*/3*) – Раифский Богородицкий мужской монастырь – Йошкар-Ола* – Елабуга* – Болгар* – Москва

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Нижний Новгород (Россия)

c 1-го на 2-й день тура (1 ночь)

AZIMUT отель Нижний Новгород

город Нижний Новгород, улица Заломова, 2

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель расположен в районе делового центра, в одном из живописнейших мест города – на правом берегу реки Оки, в пешей доступности от основных достопримечательностей города. В отеле 157 номеров.

В номере:

Современные функциональные номера, оформленные в теплых светлых тонах, сочетают все необходимое для комфортного отдыха.

Услуги:

Бесплатный Wi-Fi, багажная комната, услуги стирки и глажки, банкомат, прием оплаты мобильного телефона, бесплатная свежая пресса, бесплатная карта-схема города.

ibis Нижний Новгород

ул. Максима Горького, 115, Нижний Новгород, 603000

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Отель Ibis расположен в центре Нижнего Новгорода, рядом с ул. Б. Покровской — торговым и историческим центром города. Отсюда Вы легко сможете попасть в Кремль, насладиться видом на реку Волгу и посетить другие места. Вас ждут 220 номеров нового поколения с кондиционером, плоским телевизором, спутниковым ТВ и бесплатным Wi-Fi. Бар Rendezvous работает круглосуточно. К Вашим услугам ресторан средиземноморской кухни Sud&Cie и 6 конференц-залов, оборудованных для проведения семинаров и конференций.




Казань (Россия)

со 2-го по 6-й день тура (4 ночи)

Ibis Казань

г. Казань, ул Правобулачная 43/1

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение:

Отель «Ибис Казань Центр» находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от Казанского кремля и центральной пешеходной улицы Баумана. Дорога на автомобиле или поездах «аэроэкспрессах» до международного аэропорта Казани занимает 30 минут.

 

В номерах:

К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, рабочим столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

 

Услуги:

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, услуги прачечной, глажки и стирки одежды, хранению багажа, банкомат на территории отеля.

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)