Поиск
+7 (495) 970-0122
1NLP AviaАвиа + автобус

Большое путешествие по Бельгии и Нидерландам

Брюссель – Гент – Брюгге – Остенде – Намюр* – Динан* – Дюрбуи* – Лювен – Антверпен – Побережье Северного моря – Амстердам – Харлем* – Лейден – Гаага – Дельфт – Хоге Велюв* – Кроллер-Мюллер* – Гитхорн* – Алькмар* – Шермерхорн* – Волендам* – Утрехт – Де Хаар* – Роттердам – Дордрехт – Брюссель

Уважаемые туристы! Здесь мы разместили отели 2019 года. Учитывайте что, размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.



Антверпен (Бельгия)

c 1-го по 4-й день тура (3 ночи) / с 9-го на 10-й день тура (1 ночь)

Tulip Inn Antwerpen

Potvlietlaan 2 2600 Antwerpen, Belgium
tel. +00 32 3 236 43 55

Посмотреть фотографии Сайт

Месторасположение:

Отель Tulip Inn находится в 8-ми минутах езды от центра Антверпена. В 1 минуте ходьбы от отеля размещается остановка Groenenhoek, от которой можно на 8 и 11 трамваях без пересадок доехать до центра города.

В отеле:

 современные хорошо оборудованные номера, которые  оснащены WiFi, отдельной комнатой с ванной, ТВ с плоским экраном. 

Питание:
На базе завтрака "шведский стол"
 




Побережье Северного моря (Нидерланды)

с 4-го по 9-й день тура (5 ночей)

Hotel Aan Zee

Parallel Boulevard 206, 2202 HT

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение:

Этот семейный отель расположился в 100 метрах от пляжа в Нордвейк-ан-Зее. Отель Aan Zee расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от дюн и центра с его магазинами, ресторанами и развлечениями. Также в отеле имеется бесплатный беспроводной доступ в Интернет и терраса.
 

В номерах:

Каждый номер оснащен ТВ с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, собственной комнатой с ванной или душем, туалетно-косметическими принадлежнастями.

 

Питание: 

На базе завтрака "шведский стол"

Hotel Astoria

Emmaweg 13, 2202 CP Нордвейк-ан-Зе

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение:

Очаровательный отель Astoria находится в городе Нордвейке, в 5 минутах ходьбы от пляжа, магазинов и баров. В 10 минут ходьбы находится аквапарк Aqualand. Прогулка до автобусной остановки Pickeplein занимает 1 минуту. С нее можно без пересадок добраться до центрального железнодорожного вокзала города Лейдена. На всей территории отеля работает  бесплатный Wi-Fi. Гости могут приятно провести время в ресторане, лаундже и баре. Отелем предлагает своим гостям бесплатное посещение крытого бассейна и пользование  гидромассажной ванной / джакузи (дополнительно оплачиваются спа-процедуры, массаж).
 

Номера: 
В отеле номера оснащены ТВ с плоским экраном, спутниковыми каналами, Wi-Fi. В собственной ванной комнате ванна или душ, туалетно-косметические принаджлежности.

 

Питание: 
На база завтрака "шведский стол"