Поиск
+7 (495) 970-0122
GXL 2018Поезд + автобус

Грузия – Азербайджан – Армения. Гранд тур по Кавказу

Беслан – Владикавказ – Казбеги – Гергети* – Казбек – крепость Ананури – Тбилиси – Мцхета – Вардзиа* – крепость Рабат* – Боржоми* – Гянджа – Баку – Гобустан* – Атешгях* – Янардаг* – Дири-Баба – Джума-мечеть в Шемахе – Дворец Шекинских ханов* – Эчмиадзинский монастырь – Ереван – Нораванк* – Крылья Татева* – Гарни* – Гегард* – озеро Севан – Ахпат

Ниже приведен примерный перечень отелей. Список наиболее часто используемых отелей на 2018 год будет обновлен не ранее 15.04.2018. Фирма оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Тбилиси (Грузия)

TBILOTEL

Daraselia Street 8, Saburtalo, 0160 Тбилиси, Грузия
tel. (+ 995 32) 238 78 04, 238 78 05 (+ 995 551) 21-25-09

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение: 

Отель расположен в престижном районе - посередине "Исторической Мили": от района Ваке до Метехи. Рядом есть супермаркет, магазин грузинских вин, фруктовый рынок, обменные пункты, кафе и рестораны. До Старого города можно за несколько минут доехать на такси. 

В отеле: 

47 комфортных номера, оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором. В каждом номере собственная ванная комната. В гостинице есть высокоскоростной бесплатный беспроводный интернет, спутниковое телевидение и международный телефон. Есть в отеле и уютный внутренний дворик, где вьюны и гранатовые деревья создают блаженную тень в жаркий полдень.

Питание:

Завтрак.




Баку (Азербайджан)

Diplomat Hotel Baku

Улица Сулеймана Рагимова 185, AZ1000 Баку, Азербайджан
tel. (994-12) 596 11 27, 596 11 28, 596 74 70, 596 24 09

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Местоположение: 

Отель удобно расположен в исторической части Баку в непосредственной близости от Дворца им. Гейдара Алиева. Всего в нескольких минутах пешего хода отсюда - Торговая улица, Площадь Фонтанов, Бакинская крепость (Старый город) – место сосредоточения архитектурных памятников. 

Небольшая прогулка в 15 минут и Вы у моря на Приморском бульваре - современной городской набережной, где даже ночью жизнь бьет ключом.

В отеле: 

В отеле имеется 24 просторных, со вкусом отделанных номера с балконами. В номерах: - персональный сейф, индивидуально контролируемое кондиционирование, ванная со всеми необходимыми аксессуарами.

Ресторан с прекрасным видом на Каспийское море, бесплатный Wi-Fi.

Питание:

Завтрак.




Ереван (Армения)

Hotel SILACHI

Проспект Тиграна Метса, 20/2, 0018, Ереван, Армения
tel. +374 (10) 540-708
Metro: «Зоравар Андраник»

Посмотреть фотографии Сайт

Отель Силачи  был построен  в 2011 году и предназначен как для бизнесменов и так и для туристов. Гостиница состоит из двух корпусов и предлагает первоклассный сервис и комфорт в сочетании с общеизвестным армянским гостеприимством.

Местоположение: 

Гостиница «Силачи» находится в центральной части Еревана. Напротив расположен торговый центр и продуктовый рынок. В 3 минутах ходьбы от гостиницы станции метро «Зоравар Андраник». В пешей доступности (10-15 мин) расположена площадь Республики, Национальная художественная галерея, театры, кинотеатры, средневековые церкви, кафе, рестораны.

В отеле: 

70 светлых номеров, оснащенных всеми современными устройствами, необходимыми человеку в двадцать первом веке: Wi-Fi, TV, кондиционером, мини-баром, телефоном. Стойка-ресепшен работает круглосуточно и помогает моментально решать любые возникающие вопросы.

Питание:

Завтрак "шведский стол"