Поиск
+7 (495) 970-0122

Туры на Адвент - Рождественские ярмарки и события


С последнего воскресенья ноября и до наступления католического Рождества в Европу приходит «Адвент». Это ожидание пришествия Иисуса. Ожидание рождественского чуда на сияющих улицах, в ароматах ванили и корицы, с дымящимися кружками глинтвейна, в запахах жареных колбас.

Европу в Рождество лучше один раз увидеть - все эти яркие улицы, рождественские базары и сияние огней. Лично бродить по этим чудесным ярмаркам. Осторожно трогать елочные шары, ароматные свечи, фигурки Щелкунчиков, гномов и прочей рождественской мишуры. Греть озябшие руки о кружку с глинтвейном. Впитывать атмосферу чуда и уверенность, что все будет хорошо.

Париж и Вена, Берлин и Дрезден, Прага и Нюрнберг, Ротенбург-на-Таубере - мы собрали лучшие рождественские ярмарки Европы. Самобытные и настоящие. Там, где загадываются желания и сбываются чудеса. Гиды подготовили особенные программы. Сделали из обычных экскурсий авторские. Написали списки уникальных и обязательных к посещению мест. Едем в особую страну, рождественскую Европу! Туда, где еще сбываются чудеса.

Во всех выездах на Адвент добрая традиция от ТТВ

   Вам открытка из Европы! В новогодних турах вас ждет сюрприз. Мы зайдем на почту в самых необычных местах и отправим открытки с пожеланиями – себе, семье, друзьям. Настоящие открытки, хранящие почерк и настроение отправителя. Подписывайте открытки, покупайте марки и запускайте флешмоб теплых пожеланий из Европы!

 



    По Вашему запросу туров не найдено.
    Попробуйте сменить критерии отбора и дату заезда тура.
    Искренне Ваш, Туртранс-Вояж.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ