Поиск
+7 (495) 970-0122
SKSОтель + экскурсии (ж/д)

Символы Петербурга

Новогодние праздники в Петербурге

– Санкт-Петербург (Эрмитаж, Русский музей, театр- макет "Петровская акватория") – Царское Село (Екатерининский дворец) – Павловск* (Павловский дворец)

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Санкт-Петербург (Россия)

AZIMUT отель Санкт-Петербург

Лермонтовский проспект, 43, корпус 1
Metro: Балтийская, Технологический институт

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

А-ОТЕЛЬ Фонтанка

Набережная реки Фонтанки 142, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, Россия
tel. + 7 (812) 740 26 40, 8 800 200 00 48
Metro: Технологический институт, Балтийская

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

"А-Отель Фонтанка" расположен на набережной реки Фонтанки всего в двух остановках метро от центра города. Ближайшие станции – «Технологический институт» и «Балтийская». В пешей доступности от отеля — Мариинский театр и Исаакиевский собор. Поездка на автомобиле до Дворцовой площади займет 15 минут, до Московского вокзала – 15 минут, до аэропорта Пулково – 30 минут.

В номере:

Уютные номера "A-Отеля Фонтанка" оформлены в классическом стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного сна и продуктивной работы: бесплатный Wi-Fi, ванная комната с туалетными принадлежностями, телевизор, сейф, телефон, рабочее место.

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, торговый автомат с едой, банкомат с функцией обмена валют, услуги факса/ксерокопирования, прачечной и химчистки.

Октябрьская

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118
tel. +7 (812) 578 15 15
Metro: Площадь Восстания

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы –  на пересечении главных городских проспектов: Невского и Лиговского. Удобное расположение на площади Восстания, напротив Московского вокзала даёт прекрасную возможность для изучения центра города, организации деловых встреч и шопинга, знакомств с музеями, театрами, ресторанами. 

В номере:

Каждый номер Отеля Октябрьская оформлен и оснащён в соответствии со стандартами, принятыми в индустрии гостеприимства. Дизайн номеров разработан ведущими европейскими архитектурными бюро. Во всех номерах есть Wi-Fi, IP-телевидение, собственные ванные или душевые и кондиционеры.

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и охрана, Wi-Fi на всей территории отеля, на территории отеля имеются банкомат с услугой по обмену валют, доступны услуги прачечной и химчистки.