Поиск
+7 (495) 970-0122
RSM Avia NYАвиа. Отель + экскурсии

Sea Galaxy Congress Hotel & Spa
















Снежные вершины гор, яркая цветущая природа, теплый субтропический климат, красивые закаты и освежающий морской бриз - насладитесь удивительными контрастами и откройте для себя всесезонный отдых на побережье Черного моря в отеле Sea Galaxy Congress Hotel & Spa.

 

Расположение: в центре г. Сочи, в 100 метрах от моря, рядом с парком имени Фрунзе. До центральной части Курортного проспекта — 300 метров, до Сочинского дендрария всего 10 минут, до летнего театра и Сочинского государственного цирка можно дойти за 3 минуты.

 

Номера оснащены кондиционером и оформлены в классическом стиле. В номерах телевизор с плоским экраном и кабельными каналам, собственная ванная комната с душем и балкон с видом на море и горы. В номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

 

Питание: завтрак «шведский стол» включён в стоимость, дополнительно в ресторане можно обед и ужин по меню. В ресторане отеля работает собственная кондитерская. Гости могут посетить лобби-бар и круглосуточный бар.

 

За дополнительную плату можно воспользоваться услугой – подогреваемый бассейн с морской водой (работает в летнее время),который расположен всего в 500 м от Отеля Sea Galaxy на территории пансионата "Эдем".