Поиск
+7 (495) 970-0122
RVA LightПоезд + автобус

Cosmos, Astrakhan






Месторасположение:

Элегантный отель находится рядом с железной дорогой и автобусными остановками, обеспечивая гостям удобный доступ ко всем местным достопримечательностям. В шаговой доступности от отеля находится несколько супермаркетов. 

В отеле:

Отель насчитывает 132 номера для гостей. Каждый номер оснащен бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для приготовления чая и кофе. Отель предоставляет завтраки по системе «шведский стол»

В номере:

Из окон этого 14-этажного астраханского отеля на 132 номера открываются великолепные городские пейзажи. В номерах предлагаются стандартные удобства, такие как бесплатный беспроводной высокоскоростной Интернет, индивидуальная система кондиционирования воздуха, принадлежности для приготовления чая, кофе, фен, сейф и телевизоры с плоским экраном. Во всех номерах гостям предоставляется гипоаллергенное постельное белье из чистого хлопка и ортопедические матрасы.

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги факса/ксерокопирования, хранения багажа, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.