Поиск
+7 (495) 970-0122
RGNR AviaАвиа + автобус

Гостиничный комплекс “Джами”







Гостиничный комплекс “Джами” расположен на берегу Каспийского моря в поселке Турали в 6 км от Махачкалы. Комплекс «Джами» - это закрытая благоустроенная территория с круглосуточной охраной, с собственным песчаным пляжем. У Вас есть уникальная возможность погреться на чистейшем морском песке у берега моря, позагорать на удобных шезлонгах под зонтами, которых непременно хватит на всех. Если вы любите активный отдых – воспользуйтесь прокатом гидроциклов, играйте в пляжный волейбол или бадминтон. Приятное, чистое дно – ныряйте без опасений, за безопасностью купания следят опытные спасатели.

На территории комплекса уютно разместились пять просторных двухэтажных корпусов. Территория вокруг коттеджей украшена фонтаном и клумбами с прекрасным газоном и красивыми цветами.

На территории комплекса: ресторан, бар, кафе, детская площадка, собственная автостоянка, волейбольная площадка, массажный кабинет, сауна, бильярд, пляж.

Номера "Стандарт" оборудованы: душевой кабиной, спутниковое ТV, кондиционер, холодильник, Wi-Fi, сейф, предметы личной гигиены