Поиск
+7 (495) 970-0122

Гороскоп путешествий на 2017 год

Ура! Наступает время строить планы на отпуск 2017. Мы поможем - расскажем, какой идеальный отпуск в представлении каждого знака зодиака и что рекомендуют звезды в 2017 году.



Отпуск мечты Овна - все включено. Которое уже через три дня хочется выключить и рвануть в пампасы в поисках детей капитана Гранта. Овен всегда найдет, что искать и почему это надо сделать немедленно. Ведь в ухо Овну нашептывает ветер приключений - и в поисках приключений Овен обшаривает цыганские кварталы в Гранаде и блошиные рынки Парижа. И находит. Порой в полицейском участке.
Рекомендовано в 2017 году: комбинированные туры отдых + экскурсии. Например, Греция или Португалия. В меру престижно, без меры насыщенно, все как любит беспокойный Овен.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 

Отпуск мечты Тельца - это дома. Но при этом не хуже других, которые объездили полмира. Поэтому Телец скрипя сердце отрывает то, что ниже сердца, от дивана, и ищет на него приключения. Чтобы было с чем вернуться на диван. Он записывается на все экскурсии сразу, штурмует музеи и участвует во всех дегустациях. Чтобы скорей выполнить программу и вернуться домой.
Рекомендовано в 2017 году: что-нибудь насыщенное. Мегаэкскурсионное. По Кавказу или по Окситании. Чтобы коллеги обзавидовались, когда после отпуска в офис походкой конквистадора ворвется отважный Телец.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 


 

Отпуск мечты Близнецов: быть в движении и общении одновременно. Новые знакомства, новые места, а еще лучше в новое место с новыми знакомыми. Близнецы размахивают картой, из карманов выпадают проспекты, на шее висит фотоаппарат, а в руке хотдог - поесть по-человечески этому знаку зодиака тоже некогда, надо бежать развиртуализовываться с приятелем из фейсука. И таких приятелей у болтливого Близнеца пол-Европы.
Рекомендовано в 2017 году: куда-нибудь в Италию, да подальше. На Сицилию, например - жаркий итальянский темперамент особенно показан жаждущим общения Близнецам.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 

Отпуск мечта Рака - на даче. Ну хорошо, можно куда-нибудь поехать, только чтобы не много ходить. А лучше лежать и не думать, что вокруг все непонятно - странная еда, непонятный язык, чужие люди. А просто считать, сколько дней осталось до окончания этой непонятной штуки, которую люди называют «отпуск мечты».
Рекомендовано в 2017 году: Беларусь - понятная, душевная, радушная. С колбасой и молочными продуктами родом из детства. Короткий тур, чтобы не успеть соскучиться по дому.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 


 

Отпуск мечты Льва - престижный. Чтобы курорт быль культовым, а если не курорт, то Париж. Ну или Рим. Сами таскайтесь по аутентичным деревушкам и прочим нехоженым тропам - Льву нужен выход. Выход к ужину в отеле или пройтись по ресторану так, чтобы все свернули шеи. Шопинг тоже показан, а вот затхлые музеи оставьте себе.
Рекомендовано в 2017 году: Сардиния, Лигурия, Рим или Париж. Вечная классика с легким оттенком пафоса.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------


 

Отпуск мечты Девы - что-нибудь полезное. Если уж тратиться и переживать лишения, то хотя бы с пользой. А лишения поджидают Деву на каждом углу - неудобные подушки в отелях, уличная еда сомнительного качества и три упаковки влажных салфеток, которые Дева везде носит с собой. И аптечку. Дева и хотела бы развидеть все эти мелочи, но звезды встали так, что указывают ей на несовершенство этого мира.
Рекомендовано в 2017 году: прогулки по лесным дорожкам Низких Татр или отдых на австрийских озерах. Чтобы природа, и звезды, и польза. Для здоровья и вообще.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 

 

Отпуск мечты Весов - уехать. Уехать к чертовой бабушке от рабочих вопросов и проверки уроков у старшего. Если вместо чертовой бабушки получится уехать к морю, в итальянскую глубинку или на выходные в СПА-отель в Калугу, Весы будут счастливы без меры. Им плевать на неудобные подушки, ночные переезды и насыщенные экскурсии - что угодно, только не обратно в офис.
Рекомендовано в 2017 году: выходные в СПА-отеле в Калуге. Греция или Черногория, чтобы потешить эстетическое чувство Весов.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 

Отпуск мечты Скорпиона - аутентично. Чтобы под ногами была история, чем богаче, тем лучше. Пирамиды майя, развалины римской империи, вот это все. Скорпион обожает разгадывать загадки - майского календаря или египетских пирамид, не важно. Главное, что мистично, аутентично и подальше от проторенных дорог. От людей желательно тоже подальше.
Рекомендовано в 2017 году: Израиль, Иран, озера Финляндии. Заглядывать в прошлое цивилизации или отдыхать от людей.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 

 

Отпуск мечты Стрельца - куда подальше. Чтобы долго ехать, смотреть в окно и все дальше уноситься в милые сердцу степи Внутренней Монголии. Бродяжья натура Стрельцов обожает само состояние дороги - мелькание городов, лабиринты улиц, чужие монеты в кармане и чужие слова на языке. Направление не важно, главное процесс.
Рекомендовано в 2017 году: Новая Зеландия, Непал или Норвегия. Созерцать пейзажи и пропускать дорогу сквозь себя.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------


Отпуск мечты Козерога - практичный. Чтобы одним махом семерых убивахом. И мир посмотреть, и в языке попрактиковаться, и экономно гардероб обновить. Козерог не знает, что такое спонтанность, и даже не пытается узнать - зато в записной книжечке Козерога выписаны все аутлеты Италии и адреса стоковых магазинов в Берлине.
Рекомендовано в 2017 году: Германия с баварскими замками и сардельками. Или Великобритания, чтобы усовершенствовать произношение.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 


 

Отпуск мечты Водолея - внезапный. Водолей обожает спонтанность, ухватить тур со скидкой, вылетать желательно завтра. Направление при этом неважно - Водолей прекрасно себя чувствует на пронизывающем ветру февральского Санкт-Петербурга и жарким августовским полднем в Париже. Главное в путешествии это сам факт. Что все в офисах, а Водолей в Париже. Красиво, да?
Рекомендовано в 2017 году: Праздник Божоле во Франции, карнавалы в Европе или рождественские ярмарки. Любые красочные и спонтанные мероприятия.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------

 


Отпуск мечты Рыбы - отпуск мечты кого-то другого. А Рыба подстроится. Вот это организовывать, выбирать, принимать решение слишком сложно для трепетной натуры Рыб. Рыба любит быть немножко в аквариуме - сидеть в кафе за стеклом с чашечкой кофе и смотреть на людей. Рассматривать картины в музее и немножко плакать. Избыток чувств компенсировать избытком сна.
Рекомендовано в 2017 году: Хорватия или Польша с отдыхом на озерах. Неторопливое созерцание сквозь призму природных красот.

 

--------- [выбрать сейчас] ---------