Поиск
+7 (495) 970-0122
SKKОтель + экскурсии (ж/д)

Классический Петербург

по средам до 17 апреля

Санкт-Петербург – Санкт-Петербург (Петропавловская крепость, музей Фаберже, Эрмитаж) – Царское Село (Екатерининский дворец) – Петергоф (Большой Петергофский дворец, Нижний парк) – Павловск* (Павловский дворец)

Туроператор оставляет за собой право размещать туристов в других отелях стандарта, указанного в программе тура.



Санкт-Петербург (Россия)

Москва

Площадь Александра Невского, 2
tel. +7 (812) 333-2-444
Metro: Площадь Александра Невского

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель расположен недалеко от Невского проспекта и в 50 метрах от станции метро «Площадь Александра Невского». К услугам гостей номера с кондиционером и 5 ресторанов, включая панорамный ресторан.

Номера отеля «Москва» оснащены холодильником, кондиционером и бесплатным сейфом. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Во всем здании отеля работает бесплатный Wi-Fi. Из окон некоторых номеров открывается вид на реку Неву и Александро-Невскую лавру. 

Октябрьская

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118
tel. +7 (812) 578 15 15
Metro: Площадь Восстания

Посмотреть фотографии Сайт Подробное описание

Месторасположение:

Отель расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы –  на пересечении главных городских проспектов: Невского и Лиговского. Удобное расположение на площади Восстания, напротив Московского вокзала даёт прекрасную возможность для изучения центра города, организации деловых встреч и шопинга, знакомств с музеями, театрами, ресторанами. 

В номере:

Каждый номер Отеля Октябрьская оформлен и оснащён в соответствии со стандартами, принятыми в индустрии гостеприимства. Дизайн номеров разработан ведущими европейскими архитектурными бюро. Во всех номерах есть Wi-Fi, IP-телевидение, собственные ванные или душевые и кондиционеры.

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и охрана, Wi-Fi на всей территории отеля, на территории отеля имеются банкомат с услугой по обмену валют, доступны услуги прачечной и химчистки.