Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 04.05     I     
17UZK AviaОткрытие Узбекистана. Самарканд – Бухара – Хива
Перейти в тур

День рождение компании! Нам - 22

18/12/2016

Поздравляем!!! Поздравляем коллег по работе и путешествиям с юбилеем - сегодня стукнуло 22 года, как в нашу и вашу жизнь вошел «Туртранс-Вояж».

Или ворвался - с идеями для отпуска, авторскими турами, дивными пляжами, познавательными экспедициями. С отрядом надежных  гидов, за которыми хочется следовать на край света и немножко за край. 

Двадцать два года, как мы не даем вам усидеть на диване. Закрашиваем белые пятна на глобусе. Исследуем континенты. Забираемся в затерянные деревни. Открываем секретные смотровые площадки. Вместе! Потому что без вашего неуемного любопытства не было бы нас.

Спасибо, дорогие, путешественники и коллеги по исполнению путешествий, трудяги-агенства! Продолжайте мечтать без границ. Указывать нам на ошибки. Требовать экзотические маршруты, любимого гида, перелет вместо поезда и наоборот.

Каждая компания заслуживает своих клиентов, и мы счастливы, что заслужили вас - требовательных и любопытных непосед. Благодаря вам мы всегда в тонусе. Чертим новые дороги и просим у мироздания подарить новый глобус на следующий юбилей!

Всем, кто придет оформлять и оплачивать путевки 19 декабря в офис на Певческом ждет сувенирный подарок.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ