Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 30.04     I     
BLVPЛучшее в Беларуси. От Полоцка до Бреста
Перейти в тур

Изменение даты выезда по туру в Армению

23/07/2021

Изменилась дата выеда по туру 15ARM Avia "Вся Армения" теперь с 17.10  16.10

 

Откройте для себя Армению!

Немногие народы имеют такую древнюю, сложную и трагическую историю, как Армения. И еще меньше людей имеют столь же богатую и устойчивую культуру. Это место назначения, где вы будете заинтригованы историей, благоговеете перед памятниками, поражены ландшафтом и очарованы приземленными местными жителями. Необыкновенная коллекция средневековых монастырей, разбросанных по всей стране, является достопримечательностью номер один, за которой следует потрясающе красивый пейзаж, идеально подходящий для пеших и автобусных прогулок.

И начнем мы наше знакомство со столицей Республики - городом Ереван. Оставьте свои предубеждения дома, потому что Ереван почти наверняка поставит их в тупик. Это город противоречий - первоклассные седаны «мерседесы» делят город с «ладами», такими старыми, что они должны быть в музейных коллекциях; традиционные пандоки (таверны), где подают хораваты (мясо для барбекю) и очхи (фруктовая водка) находятся рядом с шикарными винными барами в европейском стиле; уличная мода варьируется от хипстера до бабушки со многими странными и замечательными вариациями между ними. Мало что осталось от древнего прошлого города, но стоит забрести в любой далан (арка), как вы войдете в портал другого мира с великолепными балконами 19в. и красивыми церквями.

А еще нас ждут: одно из самых больших озер на  Кавказе - озеро Севан; пересечение крыльев Татевской канатной дороги к «монастырю на краю пустоты»; мастер класс по выпечке лаваша; дегустация фруктовых  ягодных вин и многое другое. Мы предлагаем вам незабываемый тур от вечной культуры и извилистых мощеных улочек древних монастырей до невероятной кухни и потрясающих пейзажей. Солнечная и гостеприимная Армения ждет вас!




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ