Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Прочитав очередной отчет, вернее, его конец, захотелось попросить всех быть терпимее друг другу. Мы все разные, и всегда можно "уйти" от выяснения отношений на страницах форума. Игнорирование обидчиков доставляеет... Да что всем писать прописные истины! В результате с форума уходят интересные люди, отчеты которых заставляют нас совершать новые путешествия! Ценных отчетов не так уж много. Труд, который вкладывает в них каждый писавший - бесценен, особенно, если нам раскрывают все "пароли и явки", чтобы найти эту инфу - надо "перелопатить" столько страниц инета! Просить админов безжалостно удалять все склоки  бесполезно - за нами не успеешь! От себя лично могу добавить, что к кому бы ни обращалась за помощью или советом из форумчан, всегда получала душевный отклик, за что СПАСИБО. А если вас кто-то обидел, личная переписка все уладит. Был у меня и такой небольшой опыт. Давайте беречь друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, напишите несколько слов про вашу поездку на майские праздники.

Мы все понимаем, что написать развёрнутый отзыв трудно.

Но, если вам понравился ваш тур, или, если не понравился, пожалуйста расскажите остальным, т.к. ТТВ делает много новых маршрутов для нас и очень трудно разобраться в этом разнообразии без информации от тех, кто прошёл по новым (старым) маршрутам!

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите. пож-ста, где почитать отзыв о туре по Сицилии с 12 апреля 2017г. Не могу найти, но я его начинала читать...Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите. пож-ста, где почитать отзыв о туре по Сицилии с 12 апреля 2017г. Не могу найти, но я его начинала читать...Заранее спасибо!

Вот он http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19495-paskha-na-sitcilii/page-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Если среди читающих форум есть жители Мурома, пожалуйста получите 2 лишних пригласительных билета на концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности 8 июля 2018г. 

Информационные сайты организаторов праздника пишут, что жителям Мурома и района билеты будут выдаваться бесплатно по месту работы или жительства.

Иногородним, якобы, можно заказать по электронной почте, но я послал несколько сообщений и ни ответа, ни привета. Даже квитанции о прочтении не поступили. 

Билеты на поезд уже куплены и хотелось бы поближе встать к сцене на праздничном концерте.

Если получится взять дополнительные пригласительные билеты, напишите мне, пожалуйста, в личку или на п/я MAKvTTV@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...