Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 04.05     I     
17UZK AviaОткрытие Узбекистана. Самарканд – Бухара – Хива
Перейти в тур

Готовимся к выездам на Новый год и каникулы

28/12/2023

Дорогие путешественники!

Дед Мороз уже готов услышать ваши новогодние пожелания, а сказочные звери заканчивают собирать мешок с подарками! Туристический офис формирует списки путешественников и высылает подтверждения. Новый Год на подходе. Спешим всех поздравить и напомнить о том, что скоро вы отправитесь в долгожданное новогоднее путешествие. Перед выездом ознакомьтесь с полезной информацией.

 

Самое время начинать собирать чемоданы. В этом году география путешествий велика. Перед поездкой загляните на сайт www.gismeteo.ru и составьте свой гардероб правильно в соответствии с прогнозами. Всегда удобно взять несколько кофт и свитеров, которые можно надевать один на другой, и также легко снимать. Возьмите непромокаемую удобную обувь, положите в сумку шапку и перчатки. Непременно захватите яркий аксессуар – шарф или зонтик. На романтических фото это выглядит красиво, и спасет от внезапного дождя и ветра. Возьмите с собой хорошее настроение, улыбку и вкусную мандаринку.

 

Будьте пунктуальны. Заложите больше времени на дорогу к месту встречи.  Место встречи группы и другую важная информация по вашему отправлению смотрите в разделе "Отправление".

Для авиа путешественников: планируя поездку в аэропорт сверьтесь с расписанием авиаэкспрессов.

Путешествуете поездом? Проверьте, каким поездом отправляется группа и время встречи с гидом.

 

Мобильная связь. Проверьте условия роуминга вашего мобильного оператора.

 

Не забудьте в поездку документы:

Для туров за границу и путешественникам, отправляющимся в Калининград на поезде – действующий заграничный паспорт. 

Для туров по России - полис ОМС, российские паспорта.

Документы на выезд детей до 18 лет детей.

 

Мы желаем Вам крепкого здоровья в новом году. Для безопасного путешествия напоминаем; для туров за рубеж оформляется медицинская страховка, в турах по РФ помощь оказывается в рамках полиса ОМС. В путешествие запаситесь индивидуальной мобильной аптечкой исходя из своих нужд и предпочтений.

 

Пусть попутчики окажутся вашими тревел-единомышленниками. Оптимизм и задор сопровождают вас на протяжении всего путешествия. Пусть любые сложности быстро уладятся под руководством верного помощника - вашего гида-сопровождающего. И пусть Новогоднее путешествие удастся!

 

Для тех, кто встречает Новых год дома мы желаем здоровья, любви, оптимизма и исполнения туристических желаний.

График туров на 2024 год опубликован. Выбирайте путешествие на весну, лето или осень. Он-лайн бронирование доступно не зависимо от праздничных дней.

 

От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Всех обнимаем. Ваш ТурТрансВояж.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ