Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 18.05     I     
RPKПутешествие в Казань. Приволжские панорамы
Перейти в тур

Новая группа в Марокко

24/06/2022

Открыта новая группа в Марокко по туру 

9MRM Avia “Марокко Gran Turismo + Сахара и Агадир” с 14.10.2022. 

Гид Казгунов Алексей

Информация по рейсам и стоимости авиабилетов уточняется.

 

Познавательный тур, в котором собраны все самые известные достопримечательности Марокко – страны с самобытной и экзотической культурой, соединившей берберские, исламские и европейские традиции.

Тур позволяет с европейским комфортом окунуться в восточную экзотику и представляет сбалансированное сочетание насыщенной программы, разумной продолжительности и умеренной цены.

Вы увидите европейский Танжер на побережье Средиземного моря, знаменитую Касабланку, столичный Рабат и бело-голубую Эссуэйру на побережье Атлантического океана, познакомитесь с такими великими городами в сердце Марокко как Марракеш, Фес и Мекнес, погуляете по разноликой медине Тетуана и по колоритным улочкам Шефшауэна, получите уникальную возможность посетить необычные берберские города и крепости Айт-Бен-Хадду и Уарзазат, построенные на подступах к Сахаре и ставшие съемочными площадками многих фильмов.

Изюминкой программы «Марокко Гран Туризмо» является включение знаковых природных достопримечательностей Марокко – огромных песчаных дюн пустыни Сахары, живописных каньонов в горах Высокого Атласа, пальмовых оазисов и речных долин.

В конце путешествия вам будет предоставлена возможность отдохнуть на берегу Атлантического океана на знаменитых песчаных пляжах Агадира (в самом начале октября температура воды около 21-22, а воздуха 24-26 градусов).

В течение всего тура вас будут знакомить с марокканскими жемчужинами опытный сопровождающий Туртранс-Вояж, а также местный гид, любящий и знающий культуру своей страны - от кухни до глубин исламской философии. 

Сочетание насыщенной программы, разумной продолжительности и умеренной цены.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ