Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 01.05     I      Докумены на визу до 10.04
10GRM AviaГреция – Албания – Северная Македония
Перейти в тур

Вся Греция + отдых на море. 11 дней.

11/06/2021

В копилку наших туров по Греции добавился ещё один тур на 11 дней  (5 ночей в Лутраки) 10GRL Avia "Вся Греция + отдых на море"

Греция - земной рай!  Земля, благосклонная к человеку, и недаром же боги неслышно носятся в ветре над ее скалами и заливами. От острова к острову— на кораблях, на палубе, под звездами,— так, кстати, ездят и многие простые греки: завернулся в теплый плащ, как во времена Одиссея, и спишь, как счастливое дитя природы, под шум моря. И надо знать, помнить: в трех метрах от шоссе, за кустами, за колючками, за одиноким белым домиком у дороги, за дешевой и яркой туристской полосой прячется самая настоящая древняя Греция. И мы показываем ее в деталях! 

Лутраки — уютный курорт в материковой Греции. Здесь чистейшее Ионическое море, такое прозрачное, что виден каждый камушек на дне. Здесь воздух напоен запахами моря и сосен. Слева — горы, справа- монастыри и колокольный звон, Афины — в полутора часах езды на рейсовом автобусе. Из всех кранов, фонтанов и водопадов бьет минеральная вода — чистое здоровье, если выпивать стакан за тридцать минут до еды.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ