Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 01.05     I      Докумены на визу до 10.04
10GRM AviaГреция – Албания – Северная Македония
Перейти в тур

Новый Год в Светлогорске

21/09/2020

Друзья! Приглашаем в новогодний тур в Калининградскую область - город Светлогорск!

RKS Avia  "Новый год на Балтийском берегу в Светлогорске"

Калининград – Светлогорск – посёлок Низовье* (замок Вальдау) – посёлок Некрасово* (замок Шаакен) – посёлок Янтарный* – Балтийск* – Зеленоградск – Куршская коса

Вылет 29 декабря. Желающие могут добраться на поезде.

5 ночей в отеле Раушен, новогодний банкет включён в стоимость. Интересные выездные экскурсии, дегустации и ужины!  А фотостопы на фоне старинных фахверковых домиков сделают Ваше путешествие почти заграничным!  

Калининградская область славится не только неким оазисом европейской культуры России, не только морем и янтарём. Самый западный регион РФ - это земля с  интересной и самобытной историей. Ещё с советских времён туристов и отдыхающих прежде всего привлекала средневековая архитектура региона, «следы» прошлого времени и прошлых традиций. Для гостей нашего отеля будет предложена новая новогодняя программа в виде исторического экскурса. Мы узнаем о средневековых, прусских традициях этой земли, встретим Прусского короля Альбрехта и его свиту, окажемся в средневековом замке, увидим красочное огненное шоу и настоящий рыцарский турнир. Безусловно, этот исторический экскурс буден насыщен выступлением артистов разного жанра, новогодним колоритом, весельем и атмосферой праздника!
 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ