Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 27.04     I     
BL5Выходные в Беларуси: Минск, Брест + Крепости и Замки
Перейти в тур

Список важных вещей. Что не забыть в поездку на Новый год и зимние каникулы!

23/12/2019

Дорогие путешественники!

Санта Клаус уже запряг своих оленей, по снежным широтам Лапландии пробирается белобородый Йоулупукки, Пер-Ноэль укладывает подарочки в свой мешок! Новый Год все ближе и практически наступает. И, пока он совсем не наступил, мы очень спешим. Всех поздравить и напомнить о том, что скоро вы отправитесь в долгожданное новогоднее путешествие.

 

Самое время начинать собирать чемоданы. Погоды обещают быть совсем не зимние, а вполне комфортные. Сайт www.gismeteo.ru подскажет, что надеть и а, что взять с собой. Составьте свой гардероб правильно - несколько кофт и свитеров, которые можно надевать один на другой, и также легко снимать. Возьмите непромокаемую удобную обувь, положите в сумку шапку, шарф и перчатки. Непременно захватите яркий аксессуар - зонтик, он красив на романтических фото и спасет от внезапного дождя. Компания единомышленников, улыбки и мандаринка – лучшие составляющие праздничного путешествия.

 

Будьте пунктуальны. Заложите больше времени на дорогу к месту встречи.  Место встречи группы и другую важная информация по вашему отправлению смотрите в разделе "Отправление".

Для авиа путешественников: планируя поездку в аэропорт сверьтесь с расписанием авиаэкспрессов.

Путешествуете поездом: Проверьте, каким поездом отправляется группа и время встречи с гидом. 

 

Не забудьте в поездку загранпаспорта (если они у вас на руках) и сопроводительные документы на детей, если путешествуете с ними (согласия на выезд и оригинал свидетельства о рождение для предоставления на границе).

Проверьте себя: полис ОМС и медицинский полис (если вы оформляли его самостоятельно), аптечка, дождевик или зонтик, российские и загранпаспорта, документы на детей (согласия на выезд и оригинал свидетельства о рождение для предоставления на границе), удобная обувь, теплая одежда...

 

Напоминаем, что на территории РФ и РБ медицинская помощь оказывается по полису ОМС (рекомендуем иметь при себе), а на территории Европы компания ТурТрансВояж предоставляет туристам полис медицинского страхования. Он будет вложен в конверт с документами для поездки. Если Вы самостоятельно оформляли медицинский полис, упакуйте его вместе с документами.

 

От всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!

Пусть оптимизм, задор и отличное настроение сопровождают вас на протяжении всего путешествия. Пусть в год белой крысы исполнятся все ваши мечты.

Всех обнимаем. Ваш ТурТрансВояж.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ