Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 18.05     I     
RPKПутешествие в Казань. Приволжские панорамы
Перейти в тур

Изменения в бронировании и покупке экскурсий

11/01/2018

Уважаемые туристы и коллеги!

Информируем Вас о том, что на все выезды, начиная с 15.04.2018 года, на дополнительные мероприятия будет действовать одна цена, указанная в тексте программы тура (равная опции «Покупка на маршруте»).

Для экскурсий, требующих гарантированной резервации, сохраняется опция "Бронь и предоплата в офисе, доплата на маршруте" или «Бронь и оплата в офисе».

Опция по дополнительным экскурсиям «Бронь и оплата на маршруте» больше не будет действовать начиная с выездов с 15.04.18. Эта опция сохраняется на все туры с выездами до 14.04.18!

Информация будет обновлена на сайте в разделе «дополнительные оплаты» и в разделе «экскурсии». В системе онлайн-бронирования изменения будут внесены до 01.02.18.

В уже забронированные путевки изменения будут внесены в период обновления перед выходом нового каталога «Весна- Лето 2018» (в течение марта 2018).

Просим учитывать данную информацию при бронировании и планировании бюджета уже забронированных поездок.

 

P.S. некоторые экскурсии (например «Поездка в Замки Луары» и «Поездка в Версаль» и др.) будут переведены в опцию «Бронь и предоплата в офисе, доплата на маршруте».  После утверждения полного списка, такие экскурсии будут анонсированы и привязаны к программам тура, отображены в каталоге «Весна –Лето 2018».




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ