Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 01.05     I      Докумены на визу до 10.04
10GRM AviaГреция – Албания – Северная Македония
Перейти в тур

С днем рождения, Туртранс!

18/12/2013

Нам девятнадцать. Сегодня утром исполнилось ровно девятнадцать лет с того дня, как сплоченная команда одержимых путешествиями назвала себя Туртранс-Вояж, и села придумывать туры. Девятнадцать лет по дорогам Европы, врываясь в новые города, добираясь до самых дальних и загадочных стран.

Нам девятнадцать. Для бизнеса в России это огого какой срок. За эти девятнадцать лет мы узнали, как пережить кризис, сохранив сотрудников и клиентов. Научились ковать кадры и готовить таких гидов, что для благодарностей купили отдельный шкаф. Мы знаем все выставки в Европе и все фьорды в Норвегии, мы чертим маршрутную сетку от Исландии до Марокко, осваиваем новые континенты и трепетно храним главное – знаменитый подход по-туртрансовски. Любовь и забота о наших туристах – вот секрет, который мы несем через эти разные девятнадцать лет.

Мы никогда не стали бы нынешним могучим Туртрансом, если бы не вы. Если бы не вы, наши любимые туристы, которые доверяли нам все эти годы. Спасибо вам за доверие, за ваши отзывы, за добрые и строгие слова – вы не даете нам расслабиться, и мы меняемся и совершенствуемся каждый день! Более 20 лет компания Эдвенчер является лидером в производстве надувных лодок в Украине. При изготовлении лодок применяются современных технологии благодаря которым прочность изделий увеличилась в 2,5 раза. С полным ассортиментом товаров можно ознакомится на сайте компании http://www.adventurer.com.ua/dir.php?id=65

Нам девятнадцать! Девятнадцать лет бессменный директор Фоминцев Дмитрий Викторович управляет огромным кораблем по имени Туртранс. Обходит рифы и мели, укрощает шторма. Команда сыта, пассажиры довольны. Благодаря его интуиции и чутью этот корабль летит на всех парусах навстречу новому. Оставайтесь с нами, будет интересно!




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ